|
Предварительные данные о 1й книге III тома
|
|
| Хворин | Дата: Среда, 10.02.2010, 13:23 | Сообщение # 31 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| а пр новый класс ничего не слышно? что-то у меня есть такое ощущение, что он должен появиться... ХР и Защ появились же со вторым томом... да и судя по некоторым скринам, там какой-то милишник новый... что-то типа разведчика... хотя могу ошибаться
ON вернулся
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 10.02.2010, 13:32 | Сообщение # 32 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| пока ничего такого не видел,зато в эпосе есть пара слов о Рохане))
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 10.02.2010, 13:58 | Сообщение # 33 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| вот еще)
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:03 | Сообщение # 34 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| мож эпос будет заканчиваться уже как-то перед роханом как раз. У нас же вроде в эпосных дидах место тока на одну буку и осталось под эльфов. Если милишник-разведчик, то я с трудом представляю себе его нишу. Как бы не получилось что этот новый класс отменит один из старых. а на картинках плащик понравился и цилиндр рульный, к нему бы еще смокинг и полный атас будет.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:08 | Сообщение # 35 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Book 1: Oath of the Rangers and its Prologue, Messages from Lórien, requires you to have purchased Siege of Mirkwood and be Level 65. It contains nine soloable chapters, and includes a brand-new Skirmish in one of LOTRO’s most popular locations. из дневников разработчиков кто не владеет английским,переведу: Книга 1:чего то там с ранджерами и ее пролог,послание из лориена,потребует от вас купленой ОЛ и быть 65уровня.Она(книга) включает 9 соло глав,а также супер-мега новую схватку в популярном окружении.(разлом)
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:09 | Сообщение # 36 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| могу только предположить: если магический класс - то некромант если мили - то инвизер с двуручкой если дальник - то арбалетчик-минометчик 
ON вернулся
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:10 | Сообщение # 37 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Браф, несколько запоздал ты с этой инфой
ON вернулся
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:23 | Сообщение # 38 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| поверь все равно будут те которые спросят: а с колько там глав? а они соло?))) Добавлено (10.02.2010, 14:23) --------------------------------------------- продолжаем тему флуда)) в 3томе будет возможность обработать дерево,руду(камни не уверен) за один заход 100руды=50слитков легким движением руки,рецепты можна купить/выменять в лагерях схватки
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:28 | Сообщение # 39 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Quote (Брафор) продолжаем тему флуда)) в 3томе будет возможность обработать дерево,руду(камни не уверен) за один заход 100руды=50слитков легким движением руки,рецепты можна купить/выменять в лагерях схватки ОМГ!!! Хвала Яйцам Судьбы!! ;))))
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 10.02.2010, 14:45 | Сообщение # 40 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| О! Моментальный Крафт это сила!
ON вернулся
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 10.02.2010, 15:23 | Сообщение # 41 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| мда... лучше поздно чем никогда
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 10.02.2010, 15:48 | Сообщение # 42 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| В айоне после крафта каждого слитка проигрывается анимация успеха (1-2 сек).. Крафт съедает кучу времени на начальном этапе - а что на высших уровнях - просто хз!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 43 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| А какого фига рифтовые шлемы стали реквизитом? Там явно видны шапки рыцаря, стража и защитника. Что за бред?
Last.fm
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:15 | Сообщение # 44 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| я думаю это награды за схватку Добавлено (24.02.2010, 12:40) --------------------------------------------- вот нашел такое) http://lotro.acasylum.com/files/v3b1-jewelry.html Добавлено (27.02.2010, 13:15) --------------------------------------------- еще будет возможность оставлять заметки в Черном Списке и списке друзей
|
| |
| |