Вторник, 16.06.2026, 05:43


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Дефрагментатор для ВКО от Турбины - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Дефрагментатор для ВКО от Турбины
БорсалДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема на русском официальном форуме.
Ссылка на скачивание архива.

Кратенькая инструкция:
1) Скачиваете архив по ссылке сверху
2) Распаковываете его содержимое (должно быть 4 файла) в папку с игрой. Пример: C:\Astrum Online Entertainment\Властелин Колец Онлайн
3) Запускаете приложение datdefrag.
4) Все, пошла дефрагментация, длится в среднем 30 минут.

По моему наблюдению, общая скорость загрузки повысилась процентов так на 30, что не может не радовать. Так что всем советую. Проверено)


Прикрепления: turbine_datdefr.zip (133.5 Kb)


Last.fm

Сообщение отредактировал Борсал - Воскресенье, 07.02.2010, 09:04
 
АранальфДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Борсал, блин, опередил :))
вчера его запустил и пошустрил он меньше 30 минут точно.
Игру еще не запускал. smile
 
ХворинДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
попробуем

ON вернулся
 
КатеринкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
загрузка действительно стала быстрее smile проверено

жила, была и ... потерялась
 
ХворинДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
да, все отлично работает, моя "старушка" стала летать biggrin раньше, во время загрузки игры, я успевал покурить и налить кофе, теперь я успеваю только чайник поставить smile

ON вернулся
 
tiredArsДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошая программка smile наверное..
"Возможно, файлы игрового клиента повреждены" - вот такое предупреждение после ее запуска, запускаться не хочет, и что, самое печальное, обновляться тоже не хочет sad


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
ХворинДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
о-оу... что-то случилось наверное... у меня кстати при первой дефрагментации комп выключился сам... я тоже испугался сначала... но потом все нормально произошло

ON вернулся
 
АранальфДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня пошустрил и стало загружаться раза в два быстрее точно, так что вещь отличная.
 
tiredArsДата: Вторник, 09.02.2010, 10:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Малшион)
о-оу... что-то случилось наверное...

По какой то причине остался висеть временный файл defrag_client_surface.dat, тупо переименовал в правильный и все зафунциклировало smile


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz