|
Новый Том 3 - Новые проблемы
|
|
| Къела | Дата: Среда, 10.03.2010, 19:28 | Сообщение # 16 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Вообще-то на форуме обращали внимание. что столько же резистов проходит и по мобам на 10-15 уровней ниже)) ВО) Нашла "А вот измененный БГ не понравился. Первый босс чудил по страшному - снятие корраптов постоянно резистил, при низкой морали в конце боя он теперь не замедляется, на мертвом танке висел все 5 минут, более того - после обидного вайпа в самом конце харда сорвался на человека за закрытыми воротами в коридоре, пробежал сквозь них, убил его, вернулся (опять же через ворота) к вставшему минестрелю, убил и его, потом опять через ворота к уже мертвому человеку и пытался его бить еще пару минут. Баг на баге...." http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=14109&page=39
Сообщение отредактировал Къела - Среда, 10.03.2010, 19:53 |
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 24.03.2010, 12:17 | Сообщение # 17 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| думаю ситуацию можна несколько поправить используя новые рога,мешки с шариками,капканы...
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:28 | Сообщение # 18 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ваще мне кажеться что разрабы стали х** забвать на эту игру.... примером тому нереальное количество *cтен* в субботу и воскресенье... а так же огромное количество багов в инстах... например в том же самом СЭГЭ когда колдун брал и становился в экплойь на брафа.. а что твориться на просторх пвп об этом вообще лучше промолчать
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:15 | Сообщение # 19 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| А это не разрабы. Это локализаторы/издатели в лице ИТТ всему виной. Экономят на серваках, ох как экономят %(
Last.fm
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:17 | Сообщение # 20 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| Просим вас обратить внимание на то, что завтрашняя профилактика продлится дольше обычной: с 10:00 31 марта по 15:00 1 апреля (по московскому времени). После окончания профилактики всем пользователям будут начислены два дня подписки. простите но это ЕБОК
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:53 | Сообщение # 21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Это первоапрельская шутка, не иначе
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 31.03.2010, 04:05 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| флудим по теме +1 Катеринка, я тож так думаю по поводу лошадки;вот что отписал Сапиенс на ЮС: The issue isn’t the vendor, but the item itself. Removing the vendor, blocked access to the item and thus the issue. We could not remove the offending item from the vendor nor fix the item without a client side patch, but we can disable the vendor without a patch. That’s why we’ve taken this approach until our previously scheduled patch window. As I’ve mentioned in other posts, we had to make a call; fix one thing now, or 20-30 things plus this thing in several weeks. Because of our release windows, doing the one thing now means pushing the other 20-30 out to an unknown period of time. We opted to add the horse issue to an already scheduled patch and make the festival and the vendor available for a longer period of time to compensate.
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Среда, 31.03.2010, 10:36 | Сообщение # 23 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| translate.google.ru: Речь идет не продавец, а сам элемент. Удаление поставщиков, заблокирован доступ к этому пункту и, следовательно, этому вопросу. Мы не могли удалить посторонний предмет из поставщиков, ни исправить пункта без патча на стороне клиента, но мы можем отключить поставщика без патча. Именно поэтому мы приняли такой подход, пока наши ранее запланированное патч окна. Как я уже говорил в другой должности, мы должны были сделать звонок; исправить одна вещь сейчас, или 20-30 вещей плюс эту вещь в течение нескольких недель. Из наших окон релиз, делать одно, сегодня означает нажатием другой из 20-30 в неизвестный период времени. Мы решили добавить лошадь вопроса уже запланировано патч и сделать фестиваль и поставщиков для более длительного периода времени, чтобы компенсировать
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 31.03.2010, 10:52 | Сообщение # 24 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| переведу Проблема не в самом вендоре ,а в предмете который он продает.Изьяв вендора мы тем самым отключили доступ к вещи,пока что это решение.Мы не можем изьять существующий предмет,или поправить его без патча клиента,но можем отключить вендора без патча.Добавлено (31.03.2010, 10:52) --------------------------------------------- поэтому мы приняли такое решение до следущего запланированого патча. Как я уже говорил в других постах,мы должны сделать звонок; фикс 1штуки сейчас или20-30+ проблем,и эту тоже на протяжении нескольких недель.
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Среда, 31.03.2010, 11:14 | Сообщение # 25 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Брафор, я думаю перевод лучше оставлять за тобой
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 31.03.2010, 11:20 | Сообщение # 26 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Так как у нас есть запланированые задания сейчас,работа над этой проблемой значит сдвиг наших запланированых задач на неопределенное время.Мы добавили проблему с конюхом в наш след запланированый патч,и продолжить фестиваль и обмен лошадей на более долгий период времени.
|
| |
| |