|
|
Что дальше?
| |
| Брафор | Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:33 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здесь я попробую выложить свои мысли,мечты,и предсказания)) насчет того что нас ждет…. ТОМ 3 Книга 1:Март 2010 Арагорну нужны союзники для помощи в Рохане,чем мы собственно и будем заниматься все 9глав. Тут и далее будут цитаты из книги. ***- Погодите, дайте подумать! - сказал Арагорн. - Надо мне на этот раз выбрать правильно, а то нынче все не так. - Он постоял, точно прислушиваясь, потом вымолвил: - В погоню за орками.*** Итак Следопыты собраны,и их ждет долгий путь в Рохан….вряд ли они пойдут через Морию,так что единственный путь на юг- через Дунланд Добавлено (04.03.2010, 13:23) --------------------------------------------- синим отмечена граница того что есть у нас сейчас красным Том 3 Книга 2-3 зелёнымТом 3 Книга 3-5 фиолетовымТом3 Эпилог,Том 4 Пролог,Т4 Книга 1-4 Том 3 Книга 2-3Май-Июнь-Июль 2010 Дунланд…будет похожим на Ангмар(горцы)Следопыты двигают на юг .,и на своем пути встречают отважных защитников которым и помогают всю книгу. Нас ждет пара инстансов,улучшение скилов,новые рецепты,схватка,основной рейд остаёться в Дол Гулдуре. Том 3 Книга 3-5Осень 2010 …предбанник Рохана…Гап оф Рохан… ***- С значит "Саурон", - сказал Гимли. - Тут и гадать нечего. - Ну нет! - возразил Леголас. - Саурон - и эльфийские руны? - Подлинное имя Саурона под запретом, его ни писать, ни произносить нельзя, - заметил Арагорн. - И белый цвет он не жалует. Нет, орки из Барад-Дура мечены Огненным Глазом. - Он призадумался. - "Саруман" - вот что, наверно, значит С, - наконец проговорил он. - В Изенгарде созрело злодейство, и горе теперь легковерному Западу. Этого-то и опасался Гэндальф: предатель Саруман так или иначе проведал о нашем Походе. Узнал, наверно, и о гибели Гэндальфа. Не всю погоню из Мории перебили эльфы Лориэна, да и на Изенгард есть окольные пути. Орки медлить не привыкли. А у Сарумана и без них хватает осведомителей. Помните - птицы?*** **…- Куда они, по-твоему, свернули? - спросил, подошедши, Леголас. - То ли на север, а там побегут прямиком к опушкам Фангорна и лесом почти до самого Изенгарда - ну, если они и вправду оттуда? То ли, может быть, на юг, к Онтаве? - Куда бы они ни бежали, к реке их путь не лежит, - отозвался Арагорн. - И коли все в Ристании прахом не пошло и Саруман здесь не воцарился, то орки, по-моему, опрометью кинутся через равнины Мустангрима. Пойдемте-ка на север!...*** самая интересная книга из всего 3 Тома.Окончание похода Следопытов,встреча с Арагорном,Фангорн,может даже Изенгард(сомнительно).Арагорн расскажет о своих приключениях и встрече с Гендальфом. Инст,схватка,лошади 2.5,новя фракция(???).тут есть несколько вариантов:если будет Изенгард, то кап поднимут до 70ур,новый скил,рейд в Изен. Том3 Эпилог,Том 4 Пролог,Т4 Книга 1-4Январь 2011 Рохан,масштабное дополнение сравнимое с запуском ЛОТРО -Кап до 70-75-80 -Бои верхом на лошадях(3.0) -Новый Ур ремесла - новые инстансы(для боя верхом) -рейд -фракция -новый класс и новая расса -кап деяний до 15 Рохан по площади почти как Эриадор,сомнительно что нам дадут сразу весь)) Но привыкайте к лугам,нам там оставать почти год… Добавлено (04.03.2010, 13:33) --------------------------------------------- на вопросы типа:"откуда инфа?"отвечу-ниоткуда,все это вымысел и моя фантазия на тему... но пара зацепок все же есть. Turbine plans to reveal the First Book for Volume Three of the game in February and has more updates planned throughout the year." все равно на форуме никто не флудит....и холи вар давно не было)) поэтому обсуждаем,дополняем,исправляем и предвкушаем.
Сообщение отредактировал Брафор - Пятница, 05.03.2010, 10:20 |
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:22 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Хочу в зеленую зону там ходячие энты и еще Изенгарт
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:53 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Думаю в Рохане кроме Эдораса будет пара(3-4) городов поменьше,и с десяток маленьких поселений/лагерей коневодов. Фродо мы больше не увидим,аж до Гондора(разве что флэшбэк);Нас ждет отдельная книга в поисках родной земли Эорла(где мб мы найдем следы Фродо). Инстанс для боя верхом будет оч быстрым и коротким.Классам дадут спец скилы для боя верхом СТЖ-лук,усиленная броня на лошади,урон только одноручным оружием.,крик РЦР-метания копья(20сек)крик(15сек)хил(5сек) ВОИ-лук будет активным все время,при сближении активация мили скилов 2-4шт,крик ОХТ-лук но со штрафами,крик. МНС-в БР все ясно,а вот как быть с хилом я не знаю(мб все также нельзя двигаться что бы не прервать) ВЗЛ-метание ножей/топоров,оглушение,сбивание с лошади ХМ-верхом можна только с посохом без меча,дебаф,стан,корни,сбивание с лошади ЗЩТ-тут и так все ясно)даже новых скилов рисовать не надо ХР-а вот тут сложно... У всех классов будет возможность удара копытом(у кого нету копыт,у тех выростут))) введут спец предмет для езды верхом(збруя)которую можна вставлять в слот класс предмета,или нарисуют новый слот.Збруя будет крафтовой,даёт +к запасу БД коня,уменьшение шанса сбивания наездника,+к скорости бега/атаки. Добавлено (05.03.2010, 10:20) --------------------------------------------- Контент Рохана расчитан на хай-енд(ур) игроков.Примерно как Мория,т.е. у нас будет выбор плыть в Лихолесье или в Дунланд и потом Рохан. В летнем дополнении наверно уже будет 1э, и новый рейд в ДГ. Добавлено (05.03.2010, 11:53) --------------------------------------------- The map that guided the Quest of Erebor A map made by Thrór the King under the Mountain, after he had been exiled from his kingdom by the Dragon Smaug. As was traditional among the Dwarves, it was drawn with East at the top of the map, rather than North, and showed the Lonely Mountain of Erebor, the Running River that flowed from it, and the lands about. It also contained mention of a secret entrance to the Mountain, and (written in secret Moon-letters) instructions as to how it might be opened. In his old age, Thrór set out to wander the lands of Middle-earth, but before departing he gave the heirlooms of his house to his son Thráin, including his Map. Years later, Thráin too set out into Middle-earth, seeking to recover Erebor himself, and taking with him the Map to guide his way. He was captured in the Wild by the servants of Sauron, but Sauron captured Thráin for the Ring of Power he bore, and so overlooked the Map he carried too. This proved to be a serious oversight, because Gandalf secretly entered Sauron's lair at Dol Guldur while Thráin was a prisoner there, and managed to escape with the Map and the key that opened the secret door. Using Thrór's Map, his grandson Thorin was able to lead a small group of Dwarves (and one Hobbit, a certain Bilbo Baggins) on his own quest to refound the ancient Dwarf-realm. Through many adventures, they were able to recover Erebor and bring about the destruction of Smaug, dealing Sauron a serious reverse. Карта которая ведет к приключениям в Эреборе. Карта, сделанная Трором Королём Подгорного Царства, после того, как он был выгнан из его королевства Драконом Смаугом(Смогом). По традиции которая водилась среди Гномов, она была нарисована Востоком в вершине карты, вместо Севера, где были показаны Одинокая Гора Эребора, Бегущая(Текущая) Река, что вытекает и горы, а также земли вокруг. Карта также содержала упоминание секретного входа к Горе, и (написано в секретных Лунных письмах) инструкцию относительно того, как этот вход открыть. В своей старости, Трор собирался покинуть земли Средиземья(умереть?), но перед отъездом, он предоставил семейные реликвии своего дома сыну Траину, в том числе и Карту. Годами позже, Траин тоже покинул Средиземье пытаясь вернуть Эребор собственными силами, и взял с собой Карту, которая должна его вести в пути. Он был захвачен в Волде(Диких Землях) прислужниками Саурона, но Саурон захватил Траина из за Кольца Власти, которое он носил, и так же попалась его взору и Карта, которая была с ним. Это послужило серьёзным знаком, поскольку Гендальф тайно прокрался в берлогу Саурона в Дол Гулдуре, пока Траин был там заключенным , и сумел убежать с Картой и ключом, который открыл секретную дверь. Используя Карту Трора, его внук Торин мог привести небольшую групу Гномов (и одного Хоббита, определенно Бильбо Бегинс) на собственные поиски, для повторного открытия древнего царства Гномов. Пройдя через многие приключения, они могли(смогли?) вернуть Эребор и прогнать Смауга, чем собственно помешали планам Саурона.
Сообщение отредактировал Брафор - Пятница, 05.03.2010, 16:40 |
| |
| |
| Хворин | Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:55 | Сообщение # 4 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Брафор, don't crash my mind! Я плёхо понимать английский...
ON вернулся
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:56 | Сообщение # 5 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Да, что-то ты про стражей забыл в Рохане упомянуть... или нас сократят как класс?
ON вернулся
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:31 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| аааа точно!поправлю) Добавлено (05.03.2010, 12:31) --------------------------------------------- скоро переведу
|
| |
| |
| Къела | Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:48 | Сообщение # 7 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Браф, ты есть плехо говорить по рюски)) P.S.Надеюсь тебе снились страшные сны)))
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:08 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Наташа конечно плохо,он же мне не родной) Пы.Сы.Жена была рада))))
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 24.03.2010, 12:54 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| посидел на лоре,и вот что нашел: рецепт изделие компоненты но еще есть и другой символ  Добавлено (06.03.2010, 14:44) --------------------------------------------- A company of Northern Dúnedain commanded by Aragorn's kinsman Halbarad. In the company of Elladan and Elrohir, they rode south to fight beside their Chieftain Aragorn in the War of the Ring. They found Aragorn near the Fords of Isen, accompanied him through the Paths of the Dead, and on to the Battle of the Pelennor, where Halbarad fell. Група Северных Следопытов под командованием Хальбарада.Вместе с Элладаном и Элроиром они уехали на юг для того что бы сражаться вместе с их лидером Арагорном в Войне За Кольцо.Они нашли Арагорна возле Насыпей(???) Изена, и составили ему компанию через Проход Мертвых,и дальше в Битве на Пеленорких Полях,где Хальбарад и пал. Добавлено (24.03.2010, 12:54) --------------------------------------------- я не знаю точной даты выхода фильма Хоббит,у них все оч запутано.Предполагалось что сьемки начнуться в марте 2010,и будут продолжаться год,в 2011 мы увидим первую часть а в 2012-вторую.От этой информации и буду отталкиваться.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 24.03.2010, 12:59 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Было бы логичным и эконом. выгодным выпустить дополнение вместе с фильмом. Итак осень-зима 2011г. нас ждет поход по местам былой славы в ГГ и дальше в Лихолесье,Эребор и все остальное. Как все это свяжут не трудно догадаться...
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:31 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| http://www.visionsofthering.com/expac_timeline.shtml во прикольная ссылка, в нижнем левом углу переход по годам
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
|
|