|
Весенний фестиваль
|
|
| Хворин | Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Прошу перевести
ON вернулся
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 24.03.2010, 12:14 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Попрощайтесь с зимней погодой и помогите нам отпразновать Весенний фестиваль,когда вернетесь в ЛОТРО абсолютно бесплатно!!!в течение нашей вэлком бэк вик с 25 до 29 марта) П.С. дальше идет описание фестиваля и нововедения в ЛОТРО.
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Среда, 24.03.2010, 13:12 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Брафор, Слава, ты сам переводишь или переводчиком пользуешься?
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 24.03.2010, 14:31 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| сам это так сильно заметно?
|
| |
| |