Среда, 17.06.2026, 16:57


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Профилактика - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Профилактика
ХворинДата: Четверг, 01.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
С сожалением вынуждены сообщить вам, что мы не успеем запустить серверы сегодня... Проблема оказалась гораздо серьезнее и на её решение может понадобиться неделя, а то и месяц... Позже все дни будут компенсированы вам! Спасибо за понимание!

С 1 апреля!
Хворин


ON вернулся
 
БорсалДата: Четверг, 01.04.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Last.fm
 
БрафорДата: Среда, 07.04.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Вайпа не будет, бэкап сохранен.
Как только будут данные о поднятии игровых серверов, мы об этом сообщим.
Queraxle
Администратор


 
БорсалДата: Среда, 07.04.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээээээээээээээээто че еще за хренатень? Какого девятого? Я балдею... И это сообщение о бэкапе пугает. Зайдешь в игру, а тебя персонаж раздет и в карманах пусто. Не говоря уже о выполненных квестах и дидах за вчерашний день. Я балдею...

Last.fm
 
ХиретуДата: Среда, 07.04.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz