|
Профилактика
|
|
| Хворин | Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| С сожалением вынуждены сообщить вам, что мы не успеем запустить серверы сегодня... Проблема оказалась гораздо серьезнее и на её решение может понадобиться неделя, а то и месяц... Позже все дни будут компенсированы вам! Спасибо за понимание! С 1 апреля! Хворин
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:44 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Last.fm
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 07.04.2010, 11:51 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Вайпа не будет, бэкап сохранен. Как только будут данные о поднятии игровых серверов, мы об этом сообщим. Queraxle Администратор
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 07.04.2010, 14:43 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ээээээээээээээээээто че еще за хренатень? Какого девятого? Я балдею... И это сообщение о бэкапе пугает. Зайдешь в игру, а тебя персонаж раздет и в карманах пусто. Не говоря уже о выполненных квестах и дидах за вчерашний день. Я балдею...
Last.fm
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Среда, 07.04.2010, 21:51 | Сообщение # 5 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |