Среда, 17.06.2026, 16:02


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Turbine+Warner Brothers=??? - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Turbine+Warner Brothers=???
БрафорДата: Среда, 21.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline

Сегодня стало известно, что гигант Warner Bros. Interactive Entertainment купил одного из ведущих разработчиков MMORPG – студию Turbine.

Аналитики оценивают сумму сделки как минимум в 160 миллионов долларов. Однако деньги Warner Bros. явно были потрачены не зря, ведь Turbine создала такие популярные проекты как The Lord of the Rings Online, Dungeons & Dragons Online и Asheron’s Call. Кроме того, эта покупка позволила Warner Bros. собрать в своих руках все права на вселенную The Lord of the Rings – теперь она может создавать игры как по мотивам книг Толкиена, так и на основе соответствующих экранизаций. Наверняка выиграет от этой сделки и Turbine, которая наконец-то получит средства на развитие своих сетевых проектов.

Прикрепления: 7441291.jpg (5.7 Kb)


 
tiredArsДата: Среда, 21.04.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Афигенная новость!!!!
Надеюсь турбина получит необходимое финансирование, его нехватку по-моему видно невооруженным глазом!
к тому же все права в одних руках означает больше свободы в разработке.
Такой новости я рад едва ли не больше, чем выходу нового дополнения!


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz