Вторник, 16.06.2026, 05:35


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Результаты голосования на ЕВРО - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Результаты голосования на ЕВРО
ХворинДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
На Европе закончились два голосования от разработчиков:
1) Что делать с легендарками в дальнейшем?
Добавить свитки с желаемыми наследиями в качестве редкого дропа или бартера - 70,63%
Сделать более двух вариантов для выбора при перековке - 25,4%
Сделать шанс для первой и второй эпохи, при котором будут возвращаться все ресурсы - 3,17%
Сделать так, чтобы при разбиении первой/второй эпохи 59 и 60 уровня возвращались руны с
большим количеством опыта для прокачки легендарок 61+ уровня - 0,79%
Оставить все, как есть - 0%

2) Что делать с радиансом?
Сделать основанным на дидах, как добродетели или таланты - 36,48%
Сделать в качестве бафа, как токен на Надежду - 3,69%
Удалить полностью - 51,64%
Сделать в качестве дополнительной характеристики на легендарном оружии - 2,05%
Сделать в качестве новой (пятой) оправки, вставляемой в легенарное оружее - 2,05%
Оставить все, как есть - 4,10%

P.S. Ждем E3, там точно что-то должны сказать.


ON вернулся
 
tiredArsДата: Среда, 09.06.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Радианс надо оставить!!!
Да, я знаю, что это гринд! задротство и все такое!
Но это однозначный способ определить, готов хоть сколько то человек к групповой игре или нет!


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz