|
Лотре капец, я так сказал
|
|
| Борсал | Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:12 | Сообщение # 1 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну собственно жмакаем по ссылке, переводим текст "гугль переводчиком" (все станет ясно и понятно). Мне по большому счету пофиг, но это трындец) ЖМАКАЕМ
Last.fm
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:29 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Не думаю что капец, нужно просто играть в свою игру и всё
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |