Кроме обычных заклинаний о контенте, саппорте и пр., Кейт заявила об изменении системы апдейтов: 1. Книги и апдейты будут разделены. Точнее так: будут апдейты без добавления новой книги эпоса. Новый ноябрьский апдейт будет именно таким (так что книгой 3.3 я его зря назвал). За счет такого разделения будет увеличено количество обновлений в год.
2. Мория и Лихолесье в ноябрьском апдейте будут открыты всем. Да-да, в т.ч. фришникам. Теперь они будут на правах квестпаков, т.е. заходить можно, делать эпос можно, но квесты и деяния только после покупки квестпака.
3. В ноябрьском обновлении кроме уже известных месяцев ХМа и ХРа, ревампа банка будут введены т.н. tasks - некий новый тип контента для лоулевелов.