Среда, 17.06.2026, 15:57


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Письмо от Продюсера - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Письмо от Продюсера
ХворинДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Кроме обычных заклинаний о контенте, саппорте и пр., Кейт заявила об изменении системы апдейтов:

1. Книги и апдейты будут разделены. Точнее так: будут апдейты без добавления новой книги эпоса. Новый ноябрьский апдейт будет именно таким (так что книгой 3.3 я его зря назвал). За счет такого разделения будет увеличено количество обновлений в год.

2. Мория и Лихолесье в ноябрьском апдейте будут открыты всем. Да-да, в т.ч. фришникам. Теперь они будут на правах квестпаков, т.е. заходить можно, делать эпос можно, но квесты и деяния только после покупки квестпака.

3. В ноябрьском обновлении кроме уже известных месяцев ХМа и ХРа, ревампа банка будут введены т.н. tasks - некий новый тип контента для лоулевелов.


ON вернулся
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz