Среда, 17.06.2026, 16:04


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | «Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья» - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
«Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья»
ХворинДата: Пятница, 18.09.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья!

Вслед за своими западными коллегами мы спешим поделиться с вами первой информацией о новом готовящемся дополнении «Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья».

Это дополнение расширит виртуальный мир Средиземья, добавив новый регион – темное, зловещее и коварное Лихолесье, где завершится эпическая линия Тома II. Кроме того, игроков ждут повышение максимального уровня развития персонажа, новые земли, набор новых инстансов – крепость Дол Гулдур, а также улучшения в механике боя и системе развития легендарных предметов. В игре появится режим «Схватки», который позволит игрокам командовать солдатами - NPC.

Новые возможности, доступные после выхода дополнения:

Завершение эпической линии Тома II. Владыки Келеборн и Галадриэль готовы повести эльфов на битву с полчищами орков. Сражаясь рука об руку с войсками Лориэна, игроку предстоит дойти до самого Дол Гулдура, крепости Кольценосцев. «Осада Лихолесья» будет включать в себя Книгу 9 и Эпилог истории, рассказанной в «Копях Мории».
Повышение максимального уровня развития персонажа. Планка поднимется до 65-го уровня – а значит, игроку станут доступны новые таланты и умения.
Новый игровой режим: «Схватка». В игре появятся особые инстансы, предлагающие игрокам собрать отряд NPC и повести их в сражение. По мере достижения побед NPC будут повышать свое мастерство.
Новая возможность: «Защита мира». Игроки и братства смогут перемещаться в те места Средиземья, где идет война и нужна их помощь.
Новый инстанс: Дол Гулдур. Игроков ждут опасные приключения в темницах, конюшнях и на аренах крепости Кольценосцев, рассчитанные на братства из 3-х и 6-ти человек. Самые отважные обитатели Средиземья смогут попробовать свои силы в рейде, рассчитанном на 12 игроков, и сразиться с одним из Слуг Кольца!
Улучшение существующих элементов игры. Существенные улучщения ожидают механику боя и систему развития легендарных предметов. Игроки смогут создавать предметы Второй и Третьей эпохи из сырья и развивать их до 60-го уровня. Появятся новые наследия и титулы, а также четвертое гнездо для руны, что значительно усилит легендарное оружие.

Выход нового дополнения на американских серверах ожидается уже этой осенью. Мы постараемся запустить "Осаду Лихолесья" на русских серверах с минимальной задержкой по сравнению с западным релизом.


ON вернулся
 
GroksДата: Суббота, 19.09.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
порадовал режим Схватки. Представьте 1 непробиваемого танка и 12 дамагеров солдат))))

Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
 
ХиретуДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА и представь 13 дамагеров)))))))

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
tiredArsДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
ты можешь иметь ровно одного солдата-НПЦ Грокс!
но зато ты можешь его вячески улучшать и тюнинговать!


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
КатеринкаДата: Среда, 30.09.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
http://forums.lotro.com/showthread.php?t=289448
там видео есть о Лихолесье smile


жила, была и ... потерялась

Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 30.09.2009, 18:19
 
КрюковДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстрей бы вышла обнова smile
 
ХворинДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Крюков)
Быстрей бы вышла обнова

имхо, торопиться некуда, у нас ещё не весь контент освоен


ON вернулся
 
АдансергикрусрондДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Малшион, согласен с тобой, у меня к тому же ещё и Тени Ангмара не освоен biggrin

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
БрафорДата: Пятница, 27.11.2009, 17:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/mirkwood_description/
походу все уже готово...или я ошибаюсь?)


 
КатеринкаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
представляю какие там будут лаги wacko

жила, была и ... потерялась
 
БорсалДата: Пятница, 27.11.2009, 20:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно такие же как и в 21 =)

Last.fm

Сообщение отредактировал Борсал - Пятница, 27.11.2009, 20:01
 
БрафорДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
1.предпологаемое место высадки
2.осадная башня?или ДГ?
3.мы уже вовсю в мирквуде работаем))на дальнем плане не палатка орков,а лагерь свободных народов.
п.с.
добежать в последней надежде сквозь гвардов невозможно,также мешает невидимая стена у них.
Прикрепления: 2705922.jpg (49.3 Kb) · 6727908.jpg (50.8 Kb) · 7405563.jpg (84.7 Kb)


 
КатеринкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
я там тоже пошпионила маленько smile
Прикрепления: 0933389.jpg (145.1 Kb)


жила, была и ... потерялась
 
БрафорДата: Среда, 02.12.2009, 12:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
новые свитки на урон
- Elven Dead-reaver (Beleriand + Undead Slayer, Tier 1)
- Elven Shadow-master (Beleriand + Unseen Slayer, Tier 1)
- Elven Stone-smasher (Beleriand + Troll Slayer, Tier 1)
- Elven Vermin-slayer (Beleriand + Insect Slayer, Tier 1)

Добавлено (02.12.2009, 12:58)
---------------------------------------------
на юс серверах появились уже 65уровни) примерно ~10часов
а всю ситуацию в Мирквуде описывает одна фраза:"My kinmates say there's almost nothing left alive in mirkwood."
напоминает Эрегион при старте Мории biggrin


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz