Среда, 17.06.2026, 16:37


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | День пиратов - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
День пиратов
ХворинДата: Пятница, 18.09.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья!

С судном "Гильминуиаль", которое курсировало по реке Брендивин и доставляло припасы защитникам Аннуминаса, произошла беда - оно попало в ужасную грозу и потерпело крушение. Некоторым морякам удалось спастись, и им нужна ваша помощь. Аргирион, первый помощник, ждет вас около Брендивинского моста - найдите его, возможно, у него найдется, чем вас отблагодарить.

Данный ивент, приуроченный к неофициальному празднику - Дню пиратов, начнется сегодня в полночь и продлится до 22 сентября.


ON вернулся
 
ХиретуДата: Пятница, 18.09.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААА такой тупой Ивент wacko wacko wacko

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
ВолинаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я побегаю
 
tiredArsДата: Пятница, 18.09.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Среди наград повязка на глаз, Шляпа с повязкой на глаз, а также их улучшенные варианты (+150 к восстановлению БД вне боя)

Тьфу на них.. не могли чтоль за квест хоть репутацю в трактирной лиге давать!


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
АдансергикрусрондДата: Пятница, 18.09.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Я бы поучавствовал, разбавить повседнейвный онлайн

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
GroksДата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
если бы первую эпоху пообещали, сейчас бы весь сервер бегал)))

Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz