Среда, 17.06.2026, 16:15


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Праздничный ивент в игре - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Праздничный ивент в игре
ХворинДата: Суббота, 19.09.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья!

Администрация игры не устает поздравлять вас с надвигающейся годовщиной игры в России. На этот раз мы решили порадовать всех, кто проводит время в игре.

С 10:00 21 с сентября до 10:00 28 сентября (время московское) в игре будет проходить праздничный ивент. В период проведения акции из различных мобов будут выпадать токены, которые мы рекомендуем вам складывать в инвентарь. Как только наберется пять токенов одного типа, нужно будет отнести их NPC, который обменяет их на коробку с подарком. Что в ней будет? Этого не знаем даже мы, но что-то подсказывает нам, что никто не уйдет обиженным.

Нужных вам NPC можно найти у фонтана Вепря в Бри и около дома Элронда в Ривенделле. На Эттенских высотах подарки выдают у подножия Грэм и в Глан Врайге.

Плюс к этому, каждый пользователь получит от наc письмо, в котором сможет найти фейерверк, который сможет использовать в любое время.

Устроим праздник в игре!

С наступающей годовщиной!


ON вернулся
 
tiredArsДата: Суббота, 19.09.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
опять какой то подвох чуствую!

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
АдансергикрусрондДата: Суббота, 19.09.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
О как, а я уж думал подарки отменили, помню каждый фестивальмне каждый день по несколько подарков почтой приходило

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
ХворинДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, кто уже в игре, расскажите, что там за праздничные фишки падают и что за них получить можно?

ON вернулся
 
tiredArsДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
падают разные жетоны - от железных до платиновых. Пять штук можно поменять на приз - от еды до шардов

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
я за платину получила мантию какую-то разноцветную и колчан

жила, была и ... потерялась
 
tiredArsДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати такую мантию в первый раз вижу! smile

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz