Среда, 17.06.2026, 16:33


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Классы в Осаде Лихолесья - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Классы в Осаде Лихолесья
tiredArsДата: Среда, 18.11.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Начну с чампов, простите уж меня ;)
Легаси БП уберут, но увеличат базовый урон от БП до 20%
Добавят много легаси на линию ударов, можно апнуть до +20% к урону
в рунах будет легаси на входящий хил!
Бесжалостный удар апнут до беспощадного - говорят выдает ахрененный дамаг при критах.
Менестрели
В игру вводят тактический рейтинг, рейтинг входящего и исходящего хила
Тактический рейтинг будет качатся на оружии, рейтинг хила в книжках
Многи скилы менестреля теперь юзаются моментально - то есть эффект от скила подействовал, а его анимацию можно прервать юзнув другой скил.
Новый скил - улушченныйSong of Restoration
Стражи (прыгают от счастья)
У стражей теперь за каждую единичку стойкости будут давать 5 единичек здоровья! (у остальных классов по три). Наш толстый дварф станет еще тяжелее и Мона приятно округлится smile
Стражи получат пассивный скилл на уменьшение урона от критических ударов.
Подавление теперь стало недоступным при одетом щите
Важно! На поясе теперь есть встроенное легаси (типа как урон в оружии) - урон от щита. Говорят что в рузельтате от удара щитом сыпяться разгромные по 1600-1800. ОМГ!
продолжение следует smile


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
ТимерДата: Среда, 18.11.2009, 11:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Вау, ты где взял, дай ссылку? Дварф станет мегаимбанагибатором smile

В принципе при раскачке 2 ручки и счас оч не плохо, на Флагите у меня с двуручки 2 Э крит проходил 1.7 к, да и вчера с Моны моба ударами переагривал. Мелочь, а приятно. Не все вам (Чампам) Зерговать smile Вау, скоро пропишусь в Эттенах smile


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
tiredArsДата: Среда, 18.11.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
на официальном лотро, но все на английском

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (tiredArs)
У стражей теперь за каждую единичку стойкости будут давать 5 единичек здоровья! (у остальных классов по три)

защитникам тоже)


 
КатеринкаДата: Среда, 18.11.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
эх, про ХМов пока ничего нету sad знаю только что дамаг увеличат, он будет зависеть от воли! И, кстати, ее может быть максимум не 600, как сейчас, а 650 smile

жила, была и ... потерялась
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=396921
здесь есть почти все и в картинках
порадовали костюмы взл и зщт,другие как космонавты))

Добавлено (18.11.2009, 12:29)
---------------------------------------------
для ХМ перевели

Попрбовал перевести:

Объединены умения снятия ран и болезней.
Теперь можно вылечить болезни и раны одним скилом. Однако это не работает в бою, если вы не поставили Панацею, т.е. слот в трейтах не освобождается.

Изменения в механике боя. Три типа скилов:
- Обычные (может сработать во время автоатаки, но не прервет ее)
- Быстрый (может прервать конечную анимацию скила, но не сам скил)
- Немедленный (прерывает скил, индукцию, анимацию и т.д.)

Опубликованы только быстрые\немедленные скилы:
Быстрый: Воззвание к Валар
Немедленный: Мудрость совета

Вспышка не является немедленной\быстрой. Видимо считается, что она является превентивным скилом, а не для форс-мажора.

Так же на посохах больше нету наследий на ДПС (и хрен бы с ним ? ), но имеют наследия на увеличение тактического дамага.

Одним из наиболее важных изменений коснулось Воли. Теперь она влияет на тактический урон скилами и хил. Воля увеличивает урон от тактики аналогично ловкости для рендж и сила для мили дамага.
Для этого разработан механизм рейтинг тактического урона. Каждая единица Воли дает 10 единиц ТОРа. Грубо говоря, 260 единиц ТОРа дают примерно +1% к тактическому урону на 65 лвл. Так же прибавку к ТОРу дают крафтовые реликты Т9.

В заключение. Лору ожидаемо повысили дамаг. Горящие угли и разгромником приближаются к 2к. И это с посохом 3ьей эпохи, на котором тактический дамаг еще не максимально раскачен. Ожидаемо, что Энты разгромником могут бить больше чем на 4к (автор видел пока лишь больше 3.9к). В красной ветке, естественно.
Так же на всех книжках будет наследие на исходящий хил, на который вдовесок опять же влияет Воля.
__________________


 
КатеринкаДата: Среда, 18.11.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо smile теперь жду не дождусь увидеть все своими глазами!!!

жила, была и ... потерялась
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 12:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Время выполнения гамбита стало быстрее. Это привело к двум результатам. Во-первых, вырос ДПС. Варден теперь занимает второе место среди мили-классов после воев по ДПС по одной цели.
Во-вторых, это приводит к более быстрому расходу маны. Учитесь играть в Сохранении, если вы еще этого не делаете. Если ваш выбор все же Безрассудство, то придется уделять больше внимания запасу МП, ее регену и т.д

во как!

Добавлено (18.11.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Радианс теперь не будет давать прямой прибавки к жизни, а лишь будет поглощать страх. Однако некий The Horn of the Darrowdelf дает +1 к Надежде, а не +10 к радости. Так что здесь можно поиметь некую прибавку к ХП. Так же радианс больше не дает бонусов к урону\входящему хилу. Поэтому в члучаях, когда ужас не вешается, смысла носить радианс с этой точки зрения нет

Добавлено (18.11.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Про деяния. Теперь деяния можно делать более эффективно. Так, если вам надо убить 100 разбойников в Шире, то вы можете зайти в скимирш в Шире. Каждый моб в скимирше будет засчитан в счет деяния в Шире


 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Хирет будет рад)) biggrin

Добавлено (18.11.2009, 13:28)
---------------------------------------------
крафт

Говорят, что новых рецептов тонны .
5. ВНИМАНИЕ!! У многих новых рецептов появились разные варианты!! Т.е. есть рецепт на куртку, один набор бонусов фиксирован, например, броня и ловкость, а дополнительный можно выбрать! Например, можно выбрать волю и веру или силу и стойкость и т.д. Или меч от одного и того же рецепта может быть белериандским с плюсом к силе, а может быть нуменорским с плюсом к ловкости.

Вообще, тестеры отмечают, что крафт приобретет еще большее значение, чем в КМ после 8.1

Добавлено (18.11.2009, 13:41)
---------------------------------------------
http://lotrovault.ign.com/wiki/index.php/Skirmish_Cosmetics
внешний вид за скирмиш-инсты

Прикрепления: 1450184.jpg (89.8 Kb)


 
КатеринкаДата: Четверг, 19.11.2009, 07:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Платья красивые, но там явно на попу подушку еще надевают haha
особенно здесь http://lotrovault.ign.com/wiki/index.php/Image:Elegant-dress.jpg


жила, была и ... потерялась
 
БорсалДата: Четверг, 19.11.2009, 12:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится happy

Last.fm
 
КатеринкаДата: Пятница, 20.11.2009, 07:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
О вкусах не спорят smile

Добавлено (20.11.2009, 07:25)
---------------------------------------------
http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=377952&postcount=864
Для ХМов получается: на рунках по 1200 TOR, т.е. по одной в легендарку будет +2400. Плюс 6500 от воли. Этого +34% к урону.
Дайте тогда медведю броню побольше happy


жила, была и ... потерялась
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz