|
Классы в Осаде Лихолесья
|
|
| tiredArs | Дата: Среда, 18.11.2009, 11:48 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Начну с чампов, простите уж меня ;) Легаси БП уберут, но увеличат базовый урон от БП до 20% Добавят много легаси на линию ударов, можно апнуть до +20% к урону в рунах будет легаси на входящий хил! Бесжалостный удар апнут до беспощадного - говорят выдает ахрененный дамаг при критах. Менестрели В игру вводят тактический рейтинг, рейтинг входящего и исходящего хила Тактический рейтинг будет качатся на оружии, рейтинг хила в книжках Многи скилы менестреля теперь юзаются моментально - то есть эффект от скила подействовал, а его анимацию можно прервать юзнув другой скил. Новый скил - улушченныйSong of Restoration Стражи (прыгают от счастья) У стражей теперь за каждую единичку стойкости будут давать 5 единичек здоровья! (у остальных классов по три). Наш толстый дварф станет еще тяжелее и Мона приятно округлится Стражи получат пассивный скилл на уменьшение урона от критических ударов. Подавление теперь стало недоступным при одетом щите Важно! На поясе теперь есть встроенное легаси (типа как урон в оружии) - урон от щита. Говорят что в рузельтате от удара щитом сыпяться разгромные по 1600-1800. ОМГ! продолжение следует
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Среда, 18.11.2009, 11:55 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Вау, ты где взял, дай ссылку? Дварф станет мегаимбанагибатором В принципе при раскачке 2 ручки и счас оч не плохо, на Флагите у меня с двуручки 2 Э крит проходил 1.7 к, да и вчера с Моны моба ударами переагривал. Мелочь, а приятно. Не все вам (Чампам) Зерговать Вау, скоро пропишусь в Эттенах 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:19 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| на официальном лотро, но все на английском
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:20 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (tiredArs) У стражей теперь за каждую единичку стойкости будут давать 5 единичек здоровья! (у остальных классов по три) защитникам тоже)
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:24 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| эх, про ХМов пока ничего нету знаю только что дамаг увеличат, он будет зависеть от воли! И, кстати, ее может быть максимум не 600, как сейчас, а 650
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:29 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=396921 здесь есть почти все и в картинках порадовали костюмы взл и зщт,другие как космонавты))Добавлено (18.11.2009, 12:29) --------------------------------------------- для ХМ перевели Попрбовал перевести: Объединены умения снятия ран и болезней. Теперь можно вылечить болезни и раны одним скилом. Однако это не работает в бою, если вы не поставили Панацею, т.е. слот в трейтах не освобождается. Изменения в механике боя. Три типа скилов: - Обычные (может сработать во время автоатаки, но не прервет ее) - Быстрый (может прервать конечную анимацию скила, но не сам скил) - Немедленный (прерывает скил, индукцию, анимацию и т.д.) Опубликованы только быстрые\немедленные скилы: Быстрый: Воззвание к Валар Немедленный: Мудрость совета Вспышка не является немедленной\быстрой. Видимо считается, что она является превентивным скилом, а не для форс-мажора. Так же на посохах больше нету наследий на ДПС (и хрен бы с ним ? ), но имеют наследия на увеличение тактического дамага. Одним из наиболее важных изменений коснулось Воли. Теперь она влияет на тактический урон скилами и хил. Воля увеличивает урон от тактики аналогично ловкости для рендж и сила для мили дамага. Для этого разработан механизм рейтинг тактического урона. Каждая единица Воли дает 10 единиц ТОРа. Грубо говоря, 260 единиц ТОРа дают примерно +1% к тактическому урону на 65 лвл. Так же прибавку к ТОРу дают крафтовые реликты Т9. В заключение. Лору ожидаемо повысили дамаг. Горящие угли и разгромником приближаются к 2к. И это с посохом 3ьей эпохи, на котором тактический дамаг еще не максимально раскачен. Ожидаемо, что Энты разгромником могут бить больше чем на 4к (автор видел пока лишь больше 3.9к). В красной ветке, естественно. Так же на всех книжках будет наследие на исходящий хил, на который вдовесок опять же влияет Воля. __________________
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:36 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Спасибо теперь жду не дождусь увидеть все своими глазами!!!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:43 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Время выполнения гамбита стало быстрее. Это привело к двум результатам. Во-первых, вырос ДПС. Варден теперь занимает второе место среди мили-классов после воев по ДПС по одной цели. Во-вторых, это приводит к более быстрому расходу маны. Учитесь играть в Сохранении, если вы еще этого не делаете. Если ваш выбор все же Безрассудство, то придется уделять больше внимания запасу МП, ее регену и т.д во как! Добавлено (18.11.2009, 12:41) --------------------------------------------- Радианс теперь не будет давать прямой прибавки к жизни, а лишь будет поглощать страх. Однако некий The Horn of the Darrowdelf дает +1 к Надежде, а не +10 к радости. Так что здесь можно поиметь некую прибавку к ХП. Так же радианс больше не дает бонусов к урону\входящему хилу. Поэтому в члучаях, когда ужас не вешается, смысла носить радианс с этой точки зрения нет Добавлено (18.11.2009, 12:43) --------------------------------------------- Про деяния. Теперь деяния можно делать более эффективно. Так, если вам надо убить 100 разбойников в Шире, то вы можете зайти в скимирш в Шире. Каждый моб в скимирше будет засчитан в счет деяния в Шире
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 13:41 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Хирет будет рад))  Добавлено (18.11.2009, 13:28) --------------------------------------------- крафт Говорят, что новых рецептов тонны . 5. ВНИМАНИЕ!! У многих новых рецептов появились разные варианты!! Т.е. есть рецепт на куртку, один набор бонусов фиксирован, например, броня и ловкость, а дополнительный можно выбрать! Например, можно выбрать волю и веру или силу и стойкость и т.д. Или меч от одного и того же рецепта может быть белериандским с плюсом к силе, а может быть нуменорским с плюсом к ловкости. Вообще, тестеры отмечают, что крафт приобретет еще большее значение, чем в КМ после 8.1 Добавлено (18.11.2009, 13:41) --------------------------------------------- http://lotrovault.ign.com/wiki/index.php/Skirmish_Cosmetics внешний вид за скирмиш-инсты
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 19.11.2009, 07:21 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Платья красивые, но там явно на попу подушку еще надевают особенно здесь http://lotrovault.ign.com/wiki/index.php/Image:Elegant-dress.jpg
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:54 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| А мне нравится
Last.fm
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:25 | Сообщение # 12 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| О вкусах не спорят  Добавлено (20.11.2009, 07:25) --------------------------------------------- http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=377952&postcount=864 Для ХМов получается: на рунках по 1200 TOR, т.е. по одной в легендарку будет +2400. Плюс 6500 от воли. Этого +34% к урону. Дайте тогда медведю броню побольше 
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |