Среда, 17.06.2026, 15:33


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Боевая система в ОЛ - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Боевая система в ОЛ
tiredArsДата: Среда, 18.11.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Оригинал здесь
http://www.lotro.com/gameinf....changes

написано много, переведу основное!

Скорость оружия как таковая исчезнет из статов оружия.
Оружие будет поделено на три группы:
Все одноручное
Все двуручное
Луки, арбалеты
Дротики
Разброс урона для каждой группы оружия будет одинаковый для одного уровня оружия.
Что это означает.. теперь не будет быстрого кинжала и медленной булавы 60 лвл, или быстрого меча и медленного топора 60 лвл - у них у всех будет одинаковый урон.
В частности, это будет означать, что расовый бонус к виду оружия станет в самом деле важным!!! Например, людям чампам, возможно лучше будет взять в руки мечи...
p.s. большинство оружия получит большую скорость, чем была до этого, и, как следствие меньший урон. вообщем-то практически для всех классов, это означает нерф ДПСа.. sad в особенности для чампов.

Дальше..
Все скиллы поделятся на три вида: мгновенные, быстрые и обычные.
Мгновенные скилы будут завершать выполнение и анимацию любых других скилови выполняться сразу как только их нажали. Если в это в это время выполнялся скил, он будет считаться завершенным. (я так понял таки образом можно будет насильно завершить выполнение какого либо длинного скила?)
Быстрыескиллы будут завершать только анимацию предыдущего скила, но не его выполнение.


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
tiredArsДата: Среда, 18.11.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Дополнено.
Все мобы, начиная с Элиты и выше станут гораздо сильнее, получат бонусы по дамагу и тактике.


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
релики т9

(цитата)
Как можно видеть, у входящего хила теперь тоже появился рейтинг. Появились еще какие-то новые статы: melee critical defense (видимо, наподобие защиты от критов у крипов) и tactical offense (без понятия что это такое, что-то связанное с тактическим уроном, может общее увеличение тактического урона??)

Добавлено (18.11.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Добавлено (18.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------

Добавлено (18.11.2009, 13:58)
---------------------------------------------
урон 2э для воителя(двуручник) 150-250(примерно)при стандартном дпс в 26 с чем то,вопрос в том сколько будет давать барда?(столько же?) и какой рассовый\классовый + к урону у рцр?(про 2%от меча знаю)

Прикрепления: 7080052.jpg (59.2 Kb)




Сообщение отредактировал Брафор - Среда, 18.11.2009, 13:16
 
tiredArsДата: Среда, 18.11.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
таланты расовые, а не классовые. у рыцаря 100% - к мечам.

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
АранальфДата: Среда, 18.11.2009, 14:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tiredArs)
Все мобы, начиная с Элиты и выше станут гораздо сильнее, получат бонусы по дамагу и тактике.

уточню малясь - Элита, Мастер-Элита, Зло и Древнее Зло от 30го лвла и выше будут наносить больший урон и получат повышение вероятности крита.
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
например у зщт есть пасивка +15%к урону от копья,дубины,меча.а вот у рцр я непомню...

 
БорсалДата: Среда, 18.11.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассовый талант имелся в виду (рыцарь человек всегда о_О) +2% к урону от одноручного/двуручного меча. На офф форуме просто кто-то не верно перевел. Классового нет точно, или я убьюсь об стенку.

Last.fm
 
БрафорДата: Среда, 18.11.2009, 17:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
вот такой мечик
Прикрепления: 9540885.jpg (66.1 Kb)


 
МонтуДата: Пятница, 20.11.2009, 05:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрим как будет в релизе но если оружие уровняют в демаге, интереса будет имхо менше) к томуже подбор оружие перейдет от какое нужнее и удобнее к какое красивее смотрится) и не понятно что они сделают с дестанцией оружия может я и ошибаюсь но дистанция у кинжалов воителя менше чем у евоже мечей) но будет забавно видеть воителя с парой кинжалов с демагом как у 2х топоров)
 
БрафорДата: Пятница, 20.11.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
скрин из скирмиша
пенсионерам лотро посвящаеться)
Прикрепления: 3817447.jpg (80.5 Kb)


 
БорсалДата: Пятница, 20.11.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо, да! Неужели он снова станет силен и коварен?! Интересно, для соло будет такой вариант о_О

Last.fm
 
БрафорДата: Пятница, 20.11.2009, 23:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
там похоже рейд на 12 чел...

 
БрафорДата: Суббота, 21.11.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
по скирмишах.
на скрине есть красные цифры:
1.каждое задание имеет уровень на котором его рекомендуеться проходить,это касаеться уровня монстров,вы можете выбрать уровень из предложеных(все это даст изменения в пункте 4)
2.сложность,всего три уровня(т1-легкий,т2-средний,т3-тяжелый)
3.размер группы:соло-1,малое братство-3,братство-6,рейд-12.Для того что бы создать задание вам не надо полностью укомплектованая группа,другие игроки могут присоединиться позже.
4.эмблемы за задание.тут показано сколько вы одержите эмблем,соотв.повышая ур слож,понижая колич игроков
вы поднимете награду.Если вас 2 и больше в задании то количество эмблем мб у всех разное(наприм. вас двое 60 и 58).
5.само задание,красный восклицательный знак значит что вы еще никогда не играли этот сценарий.
6.кнопка ПУСК\УДАЧИ
Прикрепления: 7469011.jpg (38.8 Kb)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz