|
Боевая система в ОЛ
|
|
| tiredArs | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:35 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Оригинал здесь http://www.lotro.com/gameinf....changes написано много, переведу основное! Скорость оружия как таковая исчезнет из статов оружия. Оружие будет поделено на три группы: Все одноручное Все двуручное Луки, арбалеты Дротики Разброс урона для каждой группы оружия будет одинаковый для одного уровня оружия. Что это означает.. теперь не будет быстрого кинжала и медленной булавы 60 лвл, или быстрого меча и медленного топора 60 лвл - у них у всех будет одинаковый урон. В частности, это будет означать, что расовый бонус к виду оружия станет в самом деле важным!!! Например, людям чампам, возможно лучше будет взять в руки мечи... p.s. большинство оружия получит большую скорость, чем была до этого, и, как следствие меньший урон. вообщем-то практически для всех классов, это означает нерф ДПСа.. в особенности для чампов. Дальше.. Все скиллы поделятся на три вида: мгновенные, быстрые и обычные. Мгновенные скилы будут завершать выполнение и анимацию любых других скилови выполняться сразу как только их нажали. Если в это в это время выполнялся скил, он будет считаться завершенным. (я так понял таки образом можно будет насильно завершить выполнение какого либо длинного скила?) Быстрыескиллы будут завершать только анимацию предыдущего скила, но не его выполнение.
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 18.11.2009, 12:36 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Дополнено. Все мобы, начиная с Элиты и выше станут гораздо сильнее, получат бонусы по дамагу и тактике.
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 13:58 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| релики т9 (цитата) Как можно видеть, у входящего хила теперь тоже появился рейтинг. Появились еще какие-то новые статы: melee critical defense (видимо, наподобие защиты от критов у крипов) и tactical offense (без понятия что это такое, что-то связанное с тактическим уроном, может общее увеличение тактического урона??) Добавлено (18.11.2009, 13:11) --------------------------------------------- Добавлено (18.11.2009, 13:15) --------------------------------------------- Добавлено (18.11.2009, 13:58) --------------------------------------------- урон 2э для воителя(двуручник) 150-250(примерно)при стандартном дпс в 26 с чем то,вопрос в том сколько будет давать барда?(столько же?) и какой рассовый\классовый + к урону у рцр?(про 2%от меча знаю)
Сообщение отредактировал Брафор - Среда, 18.11.2009, 13:16 |
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 18.11.2009, 14:07 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| таланты расовые, а не классовые. у рыцаря 100% - к мечам.
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 18.11.2009, 14:59 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (tiredArs) Все мобы, начиная с Элиты и выше станут гораздо сильнее, получат бонусы по дамагу и тактике. уточню малясь - Элита, Мастер-Элита, Зло и Древнее Зло от 30го лвла и выше будут наносить больший урон и получат повышение вероятности крита.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 15:07 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| например у зщт есть пасивка +15%к урону от копья,дубины,меча.а вот у рцр я непомню...
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 18.11.2009, 16:41 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Рассовый талант имелся в виду (рыцарь человек всегда о_О) +2% к урону от одноручного/двуручного меча. На офф форуме просто кто-то не верно перевел. Классового нет точно, или я убьюсь об стенку.
Last.fm
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 18.11.2009, 17:18 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| вот такой мечик
|
| |
| |
| Монту | Дата: Пятница, 20.11.2009, 05:38 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Посмотрим как будет в релизе но если оружие уровняют в демаге, интереса будет имхо менше) к томуже подбор оружие перейдет от какое нужнее и удобнее к какое красивее смотрится) и не понятно что они сделают с дестанцией оружия может я и ошибаюсь но дистанция у кинжалов воителя менше чем у евоже мечей) но будет забавно видеть воителя с парой кинжалов с демагом как у 2х топоров)
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:28 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| скрин из скирмиша пенсионерам лотро посвящаеться)
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:53 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ооооо, да! Неужели он снова станет силен и коварен?! Интересно, для соло будет такой вариант о_О
Last.fm
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:29 | Сообщение # 12 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| там похоже рейд на 12 чел...
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:57 | Сообщение # 13 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| по скирмишах. на скрине есть красные цифры: 1.каждое задание имеет уровень на котором его рекомендуеться проходить,это касаеться уровня монстров,вы можете выбрать уровень из предложеных(все это даст изменения в пункте 4) 2.сложность,всего три уровня(т1-легкий,т2-средний,т3-тяжелый) 3.размер группы:соло-1,малое братство-3,братство-6,рейд-12.Для того что бы создать задание вам не надо полностью укомплектованая группа,другие игроки могут присоединиться позже. 4.эмблемы за задание.тут показано сколько вы одержите эмблем,соотв.повышая ур слож,понижая колич игроков вы поднимете награду.Если вас 2 и больше в задании то количество эмблем мб у всех разное(наприм. вас двое 60 и 58). 5.само задание,красный восклицательный знак значит что вы еще никогда не играли этот сценарий. 6.кнопка ПУСК\УДАЧИ
|
| |
| |