Вторник, 16.06.2026, 06:32


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Возможно Lord of the Rings Online станет бесплатной MMORPG. - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Возможно Lord of the Rings Online станет бесплатной MMORPG.
NordmannДата: Среда, 09.12.2009, 11:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Монту)
Норд ты забыл 1 страшную вещ)
Лотро не ПВП проэкт и быть тут папкой апсолютно без смыслено! biggrin

смысленно smile если можно будет достать что-то "лучше чем у всех" за деньги. поверь - деньги пойдут. и пофик что это будет - легендарки, одежда, банки, инструменты. Психология, Монт smile
 
МонтуДата: Среда, 09.12.2009, 11:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
нет) Норд здесь будет не чтото лутче а чтото быстрее0 ты сможеш за деньги получить к примеру тотже кусок сета или 100 банок за 5 минут) или пойти и за 2-3 чяса сделать тоже самое без денег) так что паки будут только в Этенах а меня это если чесно ну не совсем беспокоит)

Сообщение отредактировал Монту - Среда, 09.12.2009, 11:49
 
NordmannДата: Среда, 09.12.2009, 11:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если создатели пойдут путем "бабки за скорость", а не "бабки за качество" то да.
 
МонтуДата: Среда, 09.12.2009, 11:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
к сожилению это 1 путь + думаю легализируют продажу золота и можно будет купить дополнительные сундуки) делать в Лотро шмот за деньги не удобно и технически давольно муторно) это имеет смысол только в играх ПВП напраления где уровень твоего нагебаторства оценивается количеством побед в дуэлях)
 
БрафорДата: Среда, 09.12.2009, 12:08 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
все это еще вилами по воде писано....так что не надо впадать в истерику....Кать пость побольше добрых новостей) biggrin

 
КатеринкаДата: Среда, 09.12.2009, 12:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязательно, как только найду)

жила, была и ... потерялась
 
БрафорДата: Среда, 09.12.2009, 12:11 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Къела)
Слав, а своим словами?)) Ну не зайти с работы

там много букаФ,но у турбины есть лицензия на хоббита и как я понял лицензия у них на 10лет..


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz