|
Возможно Lord of the Rings Online станет бесплатной MMORPG.
|
|
| Nordmann | Дата: Среда, 09.12.2009, 11:46 | Сообщение # 16 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Монту) Норд ты забыл 1 страшную вещ) Лотро не ПВП проэкт и быть тут папкой апсолютно без смыслено! biggrin смысленно если можно будет достать что-то "лучше чем у всех" за деньги. поверь - деньги пойдут. и пофик что это будет - легендарки, одежда, банки, инструменты. Психология, Монт
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 09.12.2009, 11:49 | Сообщение # 17 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| нет) Норд здесь будет не чтото лутче а чтото быстрее0 ты сможеш за деньги получить к примеру тотже кусок сета или 100 банок за 5 минут) или пойти и за 2-3 чяса сделать тоже самое без денег) так что паки будут только в Этенах а меня это если чесно ну не совсем беспокоит)
Сообщение отредактировал Монту - Среда, 09.12.2009, 11:49 |
| |
| |
| Nordmann | Дата: Среда, 09.12.2009, 11:51 | Сообщение # 18 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну если создатели пойдут путем "бабки за скорость", а не "бабки за качество" то да.
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 09.12.2009, 11:59 | Сообщение # 19 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| к сожилению это 1 путь + думаю легализируют продажу золота и можно будет купить дополнительные сундуки) делать в Лотро шмот за деньги не удобно и технически давольно муторно) это имеет смысол только в играх ПВП напраления где уровень твоего нагебаторства оценивается количеством побед в дуэлях)
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 09.12.2009, 12:08 | Сообщение # 20 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| все это еще вилами по воде писано....так что не надо впадать в истерику....Кать пость побольше добрых новостей)
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 09.12.2009, 12:09 | Сообщение # 21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Обязательно, как только найду)
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 09.12.2009, 12:11 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Къела) Слав, а своим словами?)) Ну не зайти с работы там много букаФ,но у турбины есть лицензия на хоббита и как я понял лицензия у них на 10лет..
|
| |
| |