|
Релиз "Осада Лихолесья"
|
|
| Хирету | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 16 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| браф ты решил 8 защитников вкачать?)))
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:12 | Сообщение # 17 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| зачем 8?)) мне еще 1 и все профы мои))
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:31 | Сообщение # 18 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| И сам себе гильдия
ON вернулся
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:56 | Сообщение # 19 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Для мну это объявление транслировалось в "..Слепец должен умереть в течении недели"
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:59 | Сообщение # 20 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Ну должен, знач можно вайпнуть его на досуге , а то все желеим бедное животное)
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 09.12.2009, 16:10 | Сообщение # 21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| УРА!!! как я рада, просто слов нету одни эмоции
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 09.12.2009, 16:12 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| а я привык к подземельям) останусь в мории)
|
| |
| |
| Nordmann | Дата: Среда, 09.12.2009, 16:25 | Сообщение # 23 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| а я куплю ДОП пожалуй. даже по курсу черного рынка, я это окуплю. ибо налоги с почты я плачу страшные
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 09.12.2009, 16:53 | Сообщение # 24 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| ещё если бы банкиры стояли бы как почтовые ящики в Шире, было бы тогда совсем удобно
ON вернулся
|
| |
| |
| Крюков | Дата: Среда, 09.12.2009, 18:37 | Сообщение # 25 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Чет дороговато для осады лихолесья 490р. Можно был бы рублей за 200-300 зделать
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:22 | Сообщение # 26 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Сказал же вайпнем Слепца, взяли и вайпнули))) Не фиг было его раньше жалеть "А то он же слепой, не зя так с инвалидом обращаться"
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:31 | Сообщение # 27 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| http://vkontakte.ru/video-7065348_136601802
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Монту | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:53 | Сообщение # 28 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| на на официальном евро ещо с октября лежал)
|
| |
| |