Среда, 17.06.2026, 16:40


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Релиз "Осада Лихолесья" - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiredArs, Хворин  
Релиз "Осада Лихолесья"
ХиретуДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
браф ты решил 8 защитников вкачать?)))

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
БрафорДата: Среда, 09.12.2009, 15:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
зачем 8?)) мне еще 1 и все профы мои))

 
ХворинДата: Среда, 09.12.2009, 15:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
И сам себе гильдия biggrin

ON вернулся
 
tiredArsДата: Среда, 09.12.2009, 15:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Для мну это объявление транслировалось в
"..Слепец должен умереть в течении недели"


The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
МонтуДата: Среда, 09.12.2009, 15:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну должен, знач можно вайпнуть его на досуге , а то все желеим бедное животное)
 
КатеринкаДата: Среда, 09.12.2009, 16:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
УРА!!! как я рада, просто слов нету одни эмоции icecream

жила, была и ... потерялась
 
МонтуДата: Среда, 09.12.2009, 16:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
а я привык к подземельям) останусь в мории)
 
NordmannДата: Среда, 09.12.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
а я куплю ДОП пожалуй. даже по курсу черного рынка, я это окуплю. ибо налоги с почты я плачу страшные
 
ХворинДата: Среда, 09.12.2009, 16:53 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
ещё если бы банкиры стояли бы как почтовые ящики в Шире, было бы тогда совсем удобно biggrin

ON вернулся
 
КрюковДата: Среда, 09.12.2009, 18:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет дороговато для осады лихолесья 490р. Можно был бы рублей за 200-300 зделать wacko
 
МонтуДата: Четверг, 10.12.2009, 10:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Сказал же вайпнем Слепца, взяли и вайпнули))) Не фиг было его раньше жалеть "А то он же слепой, не зя так с инвалидом обращаться"
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-7065348_136601802

жила, была и ... потерялась
 
МонтуДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:53 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
на на официальном евро ещо с октября лежал)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz