Среда, 17.06.2026, 15:46


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Если не Lotro, то что? - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хворин, tiredArs  
Если не Lotro, то что?
ХворинДата: Пятница, 04.06.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак... Сегодняшняя новость не вызывает положительных эмоций. Скорее наоборот...
Наверняка кто-то захочет уйти отсюда, поскольку система F2P подразумевает то, что кто богаче, тот и "папа" в этой игре.
Очень не хочется чтобы гильдия потерялась, тут собраны лучшие игроки, из тех, кого я встречал на просторах он-лайн игр.
Как вариант, дабы не потеряться, предлагаю подумать над другим проектом в котором мы можем снова все вместе собраться.


ON вернулся
 
БорсалДата: Суббота, 05.06.2010, 05:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я уже с друзьями думал по этому поводу. Пришли к одному решению - топать в wow. А еще лучше, не играть вообще =)

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=15751 Вот, на форуме появился "мини-гайд" по предстоящим переменам. Не так уж и плохо, на самом деле. Даже плюс есть. Не оплатил подписку а так хочется в игру? Вуаля, заходишь в игру и тусишь в Шире, Эред-Луине, Брях)))


Last.fm

Сообщение отредактировал Борсал - Суббота, 05.06.2010, 06:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz