Итак... Сегодняшняя новость не вызывает положительных эмоций. Скорее наоборот... Наверняка кто-то захочет уйти отсюда, поскольку система F2P подразумевает то, что кто богаче, тот и "папа" в этой игре. Очень не хочется чтобы гильдия потерялась, тут собраны лучшие игроки, из тех, кого я встречал на просторах он-лайн игр. Как вариант, дабы не потеряться, предлагаю подумать над другим проектом в котором мы можем снова все вместе собраться. ON вернулся
Ну, я уже с друзьями думал по этому поводу. Пришли к одному решению - топать в wow. А еще лучше, не играть вообще =)
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=15751 Вот, на форуме появился "мини-гайд" по предстоящим переменам. Не так уж и плохо, на самом деле. Даже плюс есть. Не оплатил подписку а так хочется в игру? Вуаля, заходишь в игру и тусишь в Шире, Эред-Луине, Брях)))