Вторник, 16.06.2026, 06:26


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | О других ММО-играх - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хворин, tiredArs  
О других ММО-играх
tiredArsДата: Среда, 07.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о новых играх на рынке ММО, как действующих, так и планируемых к запуску

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
БрафорДата: Среда, 07.07.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
вчера нашел себе замену после лотро http://www.fallout-on-line.com/
даты выпуска нет,когда запустят бету тоже не понятно,но я подписался)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz