Среда, 17.06.2026, 15:56


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Пациент - Форум - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Пациент - Форум
LuckyДата: Вторник, 19.10.2010, 13:29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Не понятно мне это ...

По подробнее растолкуйте мне ваши страхи... ;)


Алвеан (Менестрель)
 
АранальфДата: Вторник, 19.10.2010, 16:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Правильные предложения!
Создавайте тему, только это наверное должен быть кто-то из офицеров или глава ги.
 
ХворинДата: Вторник, 19.10.2010, 22:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Lucky, ты абсолютно прав! Более того, мы работаем в этом направлении! smile Будем рады принять посильную помощь всех желающих

ON вернулся
 
АдансергикрусрондДата: Вторник, 19.10.2010, 23:07 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Во какую дурь нашёл, даже не знал что такой есть http://www.shadowmarket.net/board/143

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
БорсалДата: Вторник, 19.10.2010, 23:31 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще как есть. Я даже там углядел аккаунт одного моего знакомого...

Last.fm
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz