Среда, 17.06.2026, 16:01


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Том 3 - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Том 3
ТимерДата: Среда, 23.12.2009, 22:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Борсал)
Хотя не исключено что, если введут Рохан, то и раса будет рохирримы.

Рохирримы это не раса. Это народ, человеки


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
БрафорДата: Четверг, 24.12.2009, 06:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Аранальф)
Появится 1 новая раса и 1 новый класс

раса у крипов,класс у фрипов.
логично?
до осени откроют еще часть Лихолесья и Андуин вплоть до Рохана....куда заведут нас с эпосом непонятно,
варианты:
1.гномы тронулись дальше на север к Эребору...
2.мы гоняем уруков по берегам Андуина,и помогаем наследникам Эорла...(тем кто не ушел в Рохан)
3.Леголас хочет передать весточку отцу...
все это чисто мои домыслы...так что ждем и спорим)




Сообщение отредактировал Брафор - Четверг, 24.12.2009, 06:50
 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 24.12.2009, 08:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю Крипам добавят Харадримов, ну это люди которые стали прислужниками зла smile , а у Фрипам скорее всего класс Рохиримы (Наездники), не зря ведь конь стал скилом, возможно у этого класа некоторые скилы будут работать только если он на коне, это конечно мои догадки biggrin

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
АранальфДата: Четверг, 24.12.2009, 10:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Брафор)
Quote (Аранальф)
Появится 1 новая раса и 1 новый класс

раса у крипов,класс у фрипов.
логично?

разумно и вполне вероятно

Quote (Адансергикрусронд)
Я думаю Крипам добавят Харадримов, ну это люди которые стали прислужниками зла smile , а у Фрипам скорее всего класс Рохиримы (Наездники), не зря ведь конь стал скилом, возможно у этого класа некоторые скилы будут работать только если он на коне, это конечно мои догадки biggrin

а про это давно уже слухи носятся. smile

 
МонтуДата: Четверг, 24.12.2009, 11:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Єарлинги появятся скорее всего, логичней после лехолесьа. раса думаю у крипов, Браф вероятнее всего прав)

Сообщение отредактировал Монту - Четверг, 24.12.2009, 11:48
 
ТимерДата: Четверг, 24.12.2009, 12:29 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Монту)
Сообщение отредактировал Монту - Четверг, 24.12.2009, 11:48

Интересно что ты там редактировал Монту? lol


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
МонтуДата: Четверг, 24.12.2009, 14:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
удалял кучу лишнего текста)
 
ХворинДата: Четверг, 24.12.2009, 14:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
вот вы все говорите кони... кони... а когда орлы появятся на которых летать можно будет? а у крипов драконы! =) вот войнушка будет!

ON вернулся
 
ТимерДата: Суббота, 26.12.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Малшиона видимо гложет то что Пендальф летал? smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
БрафорДата: Среда, 20.01.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
посидел на евро-юс форумах,есть еще один вариант:
в 3томе откроют "старую южную дорогу" мы попадем в "дунланд"(оч похоже на ангмар)который мб будет частью Эрегиона...
и дальше по дороге к "гап оф рохан", к реке Изен
в книге есть упоминания о том что Саруман курил ворованый Ширский табачек...мб нам поручат разобраться с этим и помочь хоббитам...
спорим дальше))


 
ХиретуДата: Среда, 20.01.2010, 19:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
поможем зарумяну протащим траву!!!! biggrin

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz