|
Том 3
|
|
| Тимер | Дата: Среда, 23.12.2009, 22:42 | Сообщение # 16 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Борсал) Хотя не исключено что, если введут Рохан, то и раса будет рохирримы. Рохирримы это не раса. Это народ, человеки
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Четверг, 24.12.2009, 06:41 | Сообщение # 17 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Аранальф) Появится 1 новая раса и 1 новый класс раса у крипов,класс у фрипов. логично? до осени откроют еще часть Лихолесья и Андуин вплоть до Рохана....куда заведут нас с эпосом непонятно, варианты: 1.гномы тронулись дальше на север к Эребору... 2.мы гоняем уруков по берегам Андуина,и помогаем наследникам Эорла...(тем кто не ушел в Рохан) 3.Леголас хочет передать весточку отцу... все это чисто мои домыслы...так что ждем и спорим)
Сообщение отредактировал Брафор - Четверг, 24.12.2009, 06:50 |
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:41 | Сообщение # 18 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Я думаю Крипам добавят Харадримов, ну это люди которые стали прислужниками зла , а у Фрипам скорее всего класс Рохиримы (Наездники), не зря ведь конь стал скилом, возможно у этого класа некоторые скилы будут работать только если он на коне, это конечно мои догадки
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:23 | Сообщение # 19 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Quote (Брафор) Quote (Аранальф) Появится 1 новая раса и 1 новый класс раса у крипов,класс у фрипов. логично? разумно и вполне вероятно Quote (Адансергикрусронд) Я думаю Крипам добавят Харадримов, ну это люди которые стали прислужниками зла smile , а у Фрипам скорее всего класс Рохиримы (Наездники), не зря ведь конь стал скилом, возможно у этого класа некоторые скилы будут работать только если он на коне, это конечно мои догадки biggrin а про это давно уже слухи носятся. 
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:46 | Сообщение # 20 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Єарлинги появятся скорее всего, логичней после лехолесьа. раса думаю у крипов, Браф вероятнее всего прав)
Сообщение отредактировал Монту - Четверг, 24.12.2009, 11:48 |
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:29 | Сообщение # 21 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Монту) Сообщение отредактировал Монту - Четверг, 24.12.2009, 11:48 Интересно что ты там редактировал Монту? 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:24 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| удалял кучу лишнего текста)
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:30 | Сообщение # 23 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| вот вы все говорите кони... кони... а когда орлы появятся на которых летать можно будет? а у крипов драконы! =) вот войнушка будет!
ON вернулся
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:57 | Сообщение # 24 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Малшиона видимо гложет то что Пендальф летал?
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Среда, 20.01.2010, 18:14 | Сообщение # 25 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| посидел на евро-юс форумах,есть еще один вариант: в 3томе откроют "старую южную дорогу" мы попадем в "дунланд"(оч похоже на ангмар)который мб будет частью Эрегиона... и дальше по дороге к "гап оф рохан", к реке Изен в книге есть упоминания о том что Саруман курил ворованый Ширский табачек...мб нам поручат разобраться с этим и помочь хоббитам... спорим дальше))
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Среда, 20.01.2010, 19:38 | Сообщение # 26 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| поможем зарумяну протащим траву!!!!
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |