Среда, 17.06.2026, 16:14


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Новый Год - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Новый Год
Где вы будете отмечать (отмечали) Новый 2010 Год?
1. В игре [ 1 ] [7.69%]
2. Дома, никуда не выходил(-а) [ 3 ] [23.08%]
3. Дома, но потом ушел(ушла) на улицу [ 3 ] [23.08%]
4. В гостях [ 2 ] [15.38%]
5. На улице [ 0 ] [0.00%]
6. В другом городе [ 2 ] [15.38%]
7. В другой стране [ 0 ] [0.00%]
8. На другой планете [ 1 ] [7.69%]
9. А что это за праздник? [ 0 ] [0.00%]
10. Где Новый Год меня застал, там и встретил(-а) [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
ХворинДата: Среда, 30.12.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
А как встретили Новый Год Вы?

ON вернулся
 
БорсалДата: Среда, 30.12.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же буду встречать в игре! :З

Last.fm
 
ТимерДата: Четверг, 31.12.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользуясь случаем, С новым Годом всех! Всех благ и море удачи!

С Новым Годом поздравляем!
Счастья радости желаем,
Не стареть, а молодеть,
Душу рюмочкой согреть.
По одной за Новый Год,
По второй за весь народ,
За себя и за друзей,
И за всех других людей.
Сплошных удач не обещая,
Надеюсь я, что Новый Год
Избавит всех нас от печалей
И непредвиденных забот.
Ещё надеюсь на другое,
И верю в это горячо,
Что всех нас счастье ждёт такое,
Какого не было ещё.

Ваш Тимер wink


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн



Сообщение отредактировал Тимер - Четверг, 31.12.2009, 10:55
 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 31.12.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
К Вам темной ночью
В дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет.


Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
СариэллДата: Четверг, 31.12.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
КатеринкаДата: Четверг, 31.12.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
booze


жила, была и ... потерялась
 
АранальфДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
тааак, а кто еще в другом городе встречал? ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz