|
Новый Год
|
|
|
|
|
| Хворин | Дата: Среда, 30.12.2009, 15:35 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| А как встретили Новый Год Вы?
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 30.12.2009, 16:00 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Конечно же буду встречать в игре! :З
Last.fm
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:47 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Пользуясь случаем, С новым Годом всех! Всех благ и море удачи! С Новым Годом поздравляем! Счастья радости желаем, Не стареть, а молодеть, Душу рюмочкой согреть. По одной за Новый Год, По второй за весь народ, За себя и за друзей, И за всех других людей. Сплошных удач не обещая, Надеюсь я, что Новый Год Избавит всех нас от печалей И непредвиденных забот. Ещё надеюсь на другое, И верю в это горячо, Что всех нас счастье ждёт такое, Какого не было ещё. Ваш Тимер 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
Сообщение отредактировал Тимер - Четверг, 31.12.2009, 10:55 |
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:38 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Светло и тихо во Вселенной, И я читаю звездный код: Идет в сугробах по колено Из будущего - Новый год! Пусть этот год, Со счастьем новым, К Вам темной ночью В дом войдет, И вместе с запахом еловым Добро и счастье принесет.
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:04 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| С Новым годом поздравляем, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:47 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| С Новым годом поздравляю, И сегодня Вам желаю, Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось.
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:53 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| тааак, а кто еще в другом городе встречал? ))
|
| |
| |