|
C Днем Рождения Катеринка!
|
|
| Сариэлл | Дата: Среда, 30.12.2009, 17:13 | Сообщение # 1 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь. Ура!Ура! Ура Катеринке!!!! 
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Среда, 30.12.2009, 17:15 | Сообщение # 2 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| @>-
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Къела | Дата: Среда, 30.12.2009, 18:08 | Сообщение # 3 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Поздравляю! Радости, счастья, здоровья,любви)
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 30.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мои поздравления! Желаю тебе все то, что ты сама захочешь!
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Среда, 30.12.2009, 19:38 | Сообщение # 5 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Поздравляю! А сколько там розочек?
ON вернулся
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Среда, 30.12.2009, 21:43 | Сообщение # 6 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Там их восемнадцать Их должно быть всегда восемнадцать
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Среда, 30.12.2009, 22:23 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Доченька с Д/Р, всех благ и крепкого здоровья, жить счастливо с любящим и любимым
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 31.12.2009, 08:08 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Спасибо за ваши пожелания, очень приятно и вашу наблюдательность как правило мой ДР проходит не заметно для других, т.к. все в суете передпраздничной...
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:55 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| С Днем Рождения! Я позден... но от этого еще более искренен. Желаю тебе счастья, здоровья, любви и материальных благ.
|
| |
| |