Среда, 17.06.2026, 16:48


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | C Днем Рождения Катеринка! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
C Днем Рождения Катеринка!
СариэллДата: Среда, 30.12.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

Ура!Ура! Ура Катеринке!!!! hands


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
СариэллДата: Среда, 30.12.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
@>-
Прикрепления: 5480775.gif (354.4 Kb)


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
КъелаДата: Среда, 30.12.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю! Радости, счастья, здоровья,любви) holiday
 
БорсалДата: Среда, 30.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления! Желаю тебе все то, что ты сама захочешь! booze

Last.fm
 
ХворинДата: Среда, 30.12.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю! А сколько там розочек?

ON вернулся
 
СариэллДата: Среда, 30.12.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Там их восемнадцать smile Их должно быть всегда восемнадцать wink

Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
ТимерДата: Среда, 30.12.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Доченька с Д/Р, всех благ и крепкого здоровья, жить счастливо с любящим и любимым smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
КатеринкаДата: Четверг, 31.12.2009, 08:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за ваши пожелания, очень приятно и вашу наблюдательность smile как правило мой ДР проходит не заметно для других, т.к. все в суете передпраздничной...

жила, была и ... потерялась
 
АранальфДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
С Днем Рождения!
Я позден... но от этого еще более искренен. Желаю тебе счастья, здоровья, любви и материальных благ. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz