Вторник, 16.06.2026, 05:26


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С Днем Рождения Ривер! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С Днем Рождения Ривер!
СариэллДата: Вторник, 12.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
СариэллДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

@>-
Прикрепления: 9234915.jpg (73.1 Kb)


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
РиверДата: Вторник, 12.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Сари)))

This is my weapon, this is my gun.
One is for fighting, one is for fun.
 
КъелаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю) cake Удачи и успеха во всем)
 
ХиретуДата: Среда, 13.01.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю с днем рожденья!!!!!!!!!!)))))))

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
ТимерДата: Среда, 13.01.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Оля и я присоединяюсь к поздравлениям smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
ФанДата: Среда, 13.01.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хэпи бездей)
 
РиверДата: Среда, 13.01.2010, 20:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления smile

This is my weapon, this is my gun.
One is for fighting, one is for fun.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz