|
С Днем Рождения Ривер!
|
|
| Сариэлл | Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез! Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 2 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| @>-
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Ривер | Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо огромное, Сари)))
This is my weapon, this is my gun. One is for fighting, one is for fun.
|
| |
| |
| Къела | Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:18 | Сообщение # 4 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Поздравляю) Удачи и успеха во всем)
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Среда, 13.01.2010, 12:30 | Сообщение # 5 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| Поздравляю с днем рожденья!!!!!!!!!!)))))))
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Среда, 13.01.2010, 12:35 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Оля и я присоединяюсь к поздравлениям
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Фан | Дата: Среда, 13.01.2010, 13:25 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Хэпи бездей)
|
| |
| |
| Ривер | Дата: Среда, 13.01.2010, 20:37 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо всем за поздравления
This is my weapon, this is my gun. One is for fighting, one is for fun.
|
| |
| |