|
Windows 7
|
|
| Хворин | Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Кто уже опробовал эту штуковину заморскую с названием "Windows 7"? Какие впечатления? И главный вопрос: идет ли LOTRO под ней?
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:00 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я с официального релиза на ней. Скажу честно, я такого не ожидал даже. ОС превосходная. Все продумано, сделано современно и красиво. В то же время, она не кушает много ресурсов. С лотро тоже ни каких проблем, даже плюсы есть, в виде ДХ10. Так же нет никаких проблем с софтом, все идет. В общем, советую. Если с ХР нужно на нее переходить, то с Висты просто бежать сломя голову, ибо это небо и земля.. P.S. За все время использования, ни одной ошибки, ни одного вылета или еще какой-нибудь траблы. P.S.S. Моя система: - Intel Core2 Duo E8400 (3.00 GHz) - ОЗУ 2,00 ГБ - NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Mb) - ASRock P43DE Судите сами, при загрузки ОС+антивирь (Bitdefender 2009, куда лучше все остальных), кушается 20% оперативной памяти, что не столь много. При игре в лотро на максимальных настройках 70%+.
Last.fm
Сообщение отредактировал Борсал - Четверг, 21.01.2010, 16:00 |
| |
| |
| Аранальф | Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:34 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Борсал, +1 Очень нравится и честно говоря был ну очень приятно удивлен ОСью. Вылеты были но это из-за несколько специфических дров. И все равно винда у меня стоит тока для игр, а так душа моя тяготеет в сторону *nix-систем.
|
| |
| |
| Nordmann | Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:12 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сижу на семерке с релиза. Пока что - лучшая поделка от MS. ЗЫ: Бор, ну не употребляй ты выражение "лучший антивирус" Нет лучших. Есть субъективно лучшие.
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:35 | Сообщение # 5 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Nordmann) ЗЫ: Бор, ну не употребляй ты выражение "лучший антивирус" Это на мой взгляд, просто мне не нравится ставить "ИМХО" после каждого слова, ибо все что я говорю, это мое мнение. А вообще, мне его посоветовал друг, программист, который сам писал вирусы на заказ, и которому уже 40 лет, то есть он много чего видел. Плюс я тестировал этот антивирь, запускал в систему 10 вирусов, после чего отлавливал их. Так вот, этот словил 9, в безопасном все 10. А все эти рекламируемые бренды, максимум 7 в безопасном (Каспер). Так что, делайте выводы.
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:02 | Сообщение # 6 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| А на моей "старушке" встанет "7-ка"? Атлон 3000+ 3 Gb - оперативки 6600 - карта и не встанет ли сердце у "старушки" от этого?
ON вернулся
Сообщение отредактировал Малшион - Пятница, 22.01.2010, 17:03 |
| |
| |
| Redfive | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:06 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Легко встанет и довольно прилично будет работать
There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice. http://www.lotro-russia.com
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:42 | Сообщение # 8 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Малшион С процессором и оперативной памятью у тебя все нормально. А видеокарта не столь важна. В крайнем случае, можно будет отключить оформление Aero, ну или купить видеокарту, тысячи так за 4
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:23 | Сообщение # 9 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| У меня лежит 8600, но когда я её ставлю, комп после загрузки виснет...
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:03 | Сообщение # 10 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| 8600? Малш, это УГ. Она не для игр - факт. Сейчас за 4к можно взять 9800gtx+x2, та еще штучка. Даже не за 4к, а дешевле.
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:01 | Сообщение # 11 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| ага, а под неё, мамку, БП и т.д. =)))
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:38 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Какой у тебя разъем под карточку? Я не думаю что AGP... Блока питания в 400-500в ей хватит за глаза, так что все решаемо.
Last.fm
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:07 | Сообщение # 13 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Борсал, Малш вчера сказал что у него бпшник на 350в, так что еще и на бпшник надо будет разориться.
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:42 | Сообщение # 14 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Да не нужен мне БП, 8600 кушает ровно столько же , сколько и моя 6600, а именно 75Вт
ON вернулся
|
| |
| |