Среда, 17.06.2026, 16:43


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Windows 7 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Windows 7
ХворинДата: Четверг, 21.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Кто уже опробовал эту штуковину заморскую с названием "Windows 7"? Какие впечатления? И главный вопрос: идет ли LOTRO под ней?

ON вернулся
 
БорсалДата: Четверг, 21.01.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с официального релиза на ней. Скажу честно, я такого не ожидал даже. ОС превосходная. Все продумано, сделано современно и красиво. В то же время, она не кушает много ресурсов. С лотро тоже ни каких проблем, даже плюсы есть, в виде ДХ10. Так же нет никаких проблем с софтом, все идет. В общем, советую. Если с ХР нужно на нее переходить, то с Висты просто бежать сломя голову, ибо это небо и земля..

P.S. За все время использования, ни одной ошибки, ни одного вылета или еще какой-нибудь траблы.
P.S.S. Моя система:
- Intel Core2 Duo E8400 (3.00 GHz)
- ОЗУ 2,00 ГБ
- NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Mb)
- ASRock P43DE

Судите сами, при загрузки ОС+антивирь (Bitdefender 2009, куда лучше все остальных), кушается 20% оперативной памяти, что не столь много. При игре в лотро на максимальных настройках 70%+.


Last.fm

Сообщение отредактировал Борсал - Четверг, 21.01.2010, 16:00
 
АранальфДата: Четверг, 21.01.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Борсал, +1
Очень нравится и честно говоря был ну очень приятно удивлен ОСью.
Вылеты были но это из-за несколько специфических дров.
И все равно винда у меня стоит тока для игр, а так душа моя тяготеет в сторону *nix-систем. smile
 
NordmannДата: Пятница, 22.01.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу на семерке с релиза. Пока что - лучшая поделка от MS.

ЗЫ: Бор, ну не употребляй ты выражение "лучший антивирус" smile Нет лучших. Есть субъективно лучшие.

 
БорсалДата: Пятница, 22.01.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nordmann)
ЗЫ: Бор, ну не употребляй ты выражение "лучший антивирус"

Это на мой взгляд, просто мне не нравится ставить "ИМХО" после каждого слова, ибо все что я говорю, это мое мнение. А вообще, мне его посоветовал друг, программист, который сам писал вирусы на заказ, и которому уже 40 лет, то есть он много чего видел. Плюс я тестировал этот антивирь, запускал в систему 10 вирусов, после чего отлавливал их. Так вот, этот словил 9, в безопасном все 10. А все эти рекламируемые бренды, максимум 7 в безопасном (Каспер). Так что, делайте выводы.


Last.fm
 
ХворинДата: Пятница, 22.01.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
А на моей "старушке" встанет "7-ка"?

Атлон 3000+
3 Gb - оперативки
6600 - карта

и не встанет ли сердце у "старушки" от этого?


ON вернулся

Сообщение отредактировал Малшион - Пятница, 22.01.2010, 17:03
 
RedfiveДата: Пятница, 22.01.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Легко встанет и довольно прилично будет работать

There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.

http://www.lotro-russia.com

 
БорсалДата: Пятница, 22.01.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Малшион
С процессором и оперативной памятью у тебя все нормально. А видеокарта не столь важна. В крайнем случае, можно будет отключить оформление Aero, ну или купить видеокарту, тысячи так за 4 wink


Last.fm
 
ХворинДата: Пятница, 22.01.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня лежит 8600, но когда я её ставлю, комп после загрузки виснет...

ON вернулся
 
БорсалДата: Пятница, 22.01.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
8600? Малш, это УГ. Она не для игр - факт. Сейчас за 4к можно взять 9800gtx+x2, та еще штучка. Даже не за 4к, а дешевле.

Last.fm
 
ХворинДата: Пятница, 22.01.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
ага, а под неё, мамку, БП и т.д. =)))

ON вернулся
 
БорсалДата: Суббота, 23.01.2010, 12:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой у тебя разъем под карточку? Я не думаю что AGP... Блока питания в 400-500в ей хватит за глаза, так что все решаемо.

Last.fm
 
АранальфДата: Суббота, 23.01.2010, 13:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Борсал, Малш вчера сказал что у него бпшник на 350в, так что еще и на бпшник надо будет разориться. smile
 
ХворинДата: Суббота, 23.01.2010, 17:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Да не нужен мне БП, 8600 кушает ровно столько же , сколько и моя 6600, а именно 75Вт

ON вернулся
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz