Среда, 17.06.2026, 15:58


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С Днем Рождения Монту! - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С Днем Рождения Монту!
ТимерДата: Четверг, 28.01.2010, 21:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы шшо ослепли? Пани от пана старый дварф с молоду отличает регулярно. Там же написано ПАН smile

Хотя походу Брафор прав, и мою волосатую .... модер прикрыл smile


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
RedfiveДата: Пятница, 29.01.2010, 18:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Тимер, yes

There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.

http://www.lotro-russia.com

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz