Среда, 17.06.2026, 16:49


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С Днем Рождения, Вождь! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С Днем Рождения, Вождь!
ХворинДата: Четверг, 11.02.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin Что пожелать тебе, не знаю! У тебя же все есть наверняка! Пожелаю здоровья, а остальное купишь! wink

ON вернулся
 
БрафорДата: Четверг, 11.02.2010, 04:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Арсеній.Вітаємо тебе з Днем народження!

Зичимо Вам, мудрому капітану каравели, попутного вітрув вітрилах, швидкоплинних хвиль, дороговказних зірок на небосхилі Вашої долі.

Нехай кожен день плавання в безкрайньому життєвому морі відкриває для Вас нові острови досягнень, звершень та здобутків.Нехай ці прекрасні ідеали ніколи не залишаються словами, натомість,збагатяться вірою, любов'ю, теплом людських сердець.

Від усього серця бажаємо Вам богатирського здоров'я, сил духовних і фізичних, терпіння, удачі, оптимізму.

А ще бажаємо, щоб завжди поряд з Вами були ми - працьовита, віддана, випробувана в штормах славна команда.

Великому кораблеві - великого плавання!

Хай Вам щастить!


 
КатеринкаДата: Четверг, 11.02.2010, 05:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
С днем рождения! holiday
Прикрепления: 5703065.jpg (73.7 Kb)


жила, была и ... потерялась
 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 11.02.2010, 06:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
С днём рождения Арсений!!
Всех благ тебе smile


Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
БорсалДата: Четверг, 11.02.2010, 10:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
С днюхай!) Здоровья, денег и настоящих друзей побольше, а остальное само-собой появится)

Last.fm
 
МонтуДата: Четверг, 11.02.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ВЫБЕРЕШЬ САМ НУЖНЫЕ)
 
ТимерДата: Четверг, 11.02.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Арсений, всех благ и крепкого здоровья wink

А дальше , ну как в том анекдоте про ваших Моряков : " ...............ля ! " biggrin


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
КъелаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:53 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю) Здоровья, счастья и исполнения желаний) tongue
 
СариэллДата: Четверг, 11.02.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРСЕНИЙ!


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
tiredArsДата: Четверг, 11.02.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Огромное спасибо за теплые слова, друзья!! я очень рад что знаком с вами!

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
АранальфДата: Пятница, 12.02.2010, 11:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, вечно я слоупочу с днями рождениями.

Др. Арсений, с большой радостью узнал о годовщине дня вашего рождения, наступившей не далее как вчера. Заранее приношу извинения за возможное опоздание этого поздравления в связи с пробками в магистральном оптоволокне и лимитом, отпущенных мне байт. С превеликим удовольствием поздравляю вас с этим чудесным праздником и искренне желаю вам здоровья, любви, терпения и взаимопонимания с близкими, финансового благополучия и достаточного ума, чтобы не только заработать, но и грамотно распорядиться заработанными деньгами. Уверен, что многое из перечисленного у вас есть, поэтому в большей степени желаю чтобы это никуда не уходило и не исчезало. И пусть самыми большими проблемами в вашей жизни будут проблемы в игре. Счастья вам и удачи!
С ув. Аранальф.

 
АдансергикрусрондДата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Аранальф, отличная поздралялка

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz