|
С Днем Рождения, Вождь!
|
|
| Хворин | Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:31 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Что пожелать тебе, не знаю! У тебя же все есть наверняка! Пожелаю здоровья, а остальное купишь!
ON вернулся
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Четверг, 11.02.2010, 04:26 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| Арсеній.Вітаємо тебе з Днем народження! Зичимо Вам, мудрому капітану каравели, попутного вітрув вітрилах, швидкоплинних хвиль, дороговказних зірок на небосхилі Вашої долі. Нехай кожен день плавання в безкрайньому життєвому морі відкриває для Вас нові острови досягнень, звершень та здобутків.Нехай ці прекрасні ідеали ніколи не залишаються словами, натомість,збагатяться вірою, любов'ю, теплом людських сердець. Від усього серця бажаємо Вам богатирського здоров'я, сил духовних і фізичних, терпіння, удачі, оптимізму. А ще бажаємо, щоб завжди поряд з Вами були ми - працьовита, віддана, випробувана в штормах славна команда. Великому кораблеві - великого плавання! Хай Вам щастить!
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:53 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| С днем рождения!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:10 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| С днём рождения Арсений!! Всех благ тебе
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:33 | Сообщение # 5 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| С днюхай!) Здоровья, денег и настоящих друзей побольше, а остальное само-собой появится)
Last.fm
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:50 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ВЫБЕРЕШЬ САМ НУЖНЫЕ)
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:55 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Арсений, всех благ и крепкого здоровья А дальше , ну как в том анекдоте про ваших Моряков : " ...............ля ! " 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Къела | Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:53 | Сообщение # 8 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Поздравляю) Здоровья, счастья и исполнения желаний)
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:42 | Сообщение # 9 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРСЕНИЙ!
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:34 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Огромное спасибо за теплые слова, друзья!! я очень рад что знаком с вами!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:38 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Эх, вечно я слоупочу с днями рождениями. Др. Арсений, с большой радостью узнал о годовщине дня вашего рождения, наступившей не далее как вчера. Заранее приношу извинения за возможное опоздание этого поздравления в связи с пробками в магистральном оптоволокне и лимитом, отпущенных мне байт. С превеликим удовольствием поздравляю вас с этим чудесным праздником и искренне желаю вам здоровья, любви, терпения и взаимопонимания с близкими, финансового благополучия и достаточного ума, чтобы не только заработать, но и грамотно распорядиться заработанными деньгами. Уверен, что многое из перечисленного у вас есть, поэтому в большей степени желаю чтобы это никуда не уходило и не исчезало. И пусть самыми большими проблемами в вашей жизни будут проблемы в игре. Счастья вам и удачи! С ув. Аранальф.
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Аранальф, отличная поздралялка
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |