|
С 23 февраля!
|
|
| Катеринка | Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:58 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Поздравляю от всей души наших защитников
жила, была и ... потерялась
Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 23.02.2010, 08:59 |
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:21 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Катеринка, огромное спасибо за внимание
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Монту | Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:03 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Спасиб Кать)
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:39 | Сообщение # 4 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Есть день пpекpасный в февpале, Когда мужчин мы поздpавляем. Hет "Дня мужчины" на земле, Hо мы ошибку испpавляем. Сегодня Вам свою любовь Hесем мы полными гоpстями. Мужчины, жизнь без Вас пуста, Тому есть гpустные пpимеpы. Для Вас вся наша кpасота, В любовь мы не теpяем веpы. Для Вас помада на губах, Мы волосы завивкой губим. И на высоких каблуках Спешим мы к тем, кого мы любим.
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Къела | Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:59 | Сообщение # 5 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Адан, тут поздравления для защитников, а ты воитель)) Так что не примазывайся P.S.Поздравляю, ребята) Спасибо вам за то что вы у нас есть и рядом с вами мы себя чувствуем как за каменной стеной ) 
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:13 | Сообщение # 6 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Ой! Спасибо вам! Это так неожиданно, так неожиданно, что я даже расчувствовался!
ON вернулся
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Среда, 24.02.2010, 12:07 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Ну и я присоединюсь к поздравлениям. С праздником служивые
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Среда, 24.02.2010, 13:01 | Сообщение # 8 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Тимер, верно сказано Quote (Тимер) С праздником служивые ко мне это получается никак не относится и не только потому что я воитель
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 24.02.2010, 15:10 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Конечно же под защитниками подразумевалась все представители сильного пола, без ограничений по возрасту и расе
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |