Среда, 17.06.2026, 16:09


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С 23 февраля! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С 23 февраля!
КатеринкаДата: Вторник, 23.02.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю от всей души наших защитников happy
Прикрепления: 7039243.jpg (90.5 Kb)


жила, была и ... потерялась

Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 23.02.2010, 08:59
 
АдансергикрусрондДата: Вторник, 23.02.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Катеринка, огромное спасибо за внимание happy

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
МонтуДата: Вторник, 23.02.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасиб Кать) respect
 
СариэллДата: Вторник, 23.02.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть день пpекpасный в февpале,
Когда мужчин мы поздpавляем.
Hет "Дня мужчины" на земле,
Hо мы ошибку испpавляем.
Сегодня Вам свою любовь
Hесем мы полными гоpстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть гpустные пpимеpы.
Для Вас вся наша кpасота,
В любовь мы не теpяем веpы.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.


Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
КъелаДата: Вторник, 23.02.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Адан, тут поздравления для защитников, а ты воитель)) Так что не примазывайся tongue

P.S.Поздравляю, ребята) Спасибо вам за то что вы у нас есть и рядом с вами мы себя чувствуем как за каменной стеной ) booze

 
ХворинДата: Вторник, 23.02.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой! Спасибо вам! Это так неожиданно, так неожиданно, что я даже расчувствовался! cool

ON вернулся
 
ТимерДата: Среда, 24.02.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и я присоединюсь к поздравлениям. С праздником служивые wink

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
АдансергикрусрондДата: Среда, 24.02.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Тимер, верно сказано
Quote (Тимер)
С праздником служивые

ко мне это получается никак не относится и не только потому что я воитель biggrin


Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
КатеринкаДата: Среда, 24.02.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно же под защитниками подразумевалась все представители сильного пола, без ограничений по возрасту и расе smile

жила, была и ... потерялась
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz