Вторник, 16.06.2026, 06:16


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Поздравляем Фанса, он стал папой! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Поздравляем Фанса, он стал папой!
КатеринкаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю с рождением доченьки!!!

Маленькая дочка появилась,
В доме вашем солнышко взошло,
Радость навсегда в нем поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растёт,
Счастье и тепло вам принесёт!

Прикрепления: 4975125.jpg (18.8 Kb)


жила, была и ... потерялась
 
NordmannДата: Суббота, 27.02.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю, Денис!!! Здоровья вам - это главное smile
 
КъелаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю! Счастья, здоровья и удачи малышке! holiday
 
RedfiveДата: Суббота, 27.02.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Поздравляю ! hands

There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.

http://www.lotro-russia.com

 
БорсалДата: Суббота, 27.02.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хохо, это действительно событие! Мои поздравления! Надеюсь тебя теперь не будет в игре пару деньков, ну ты понимаешь почему (;

Last.fm
 
АдансергикрусрондДата: Суббота, 27.02.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Денис, я тебе завидую, здоровья крепкого девчушке happy

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
ХворинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Грац, грац! С прибавлением!

ON вернулся
 
АранальфДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю! )
 
ТимерДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Искренне поздравляю Фанс smile Я надеюсь, ты меня поймешь wink

а от себя добавлю, то что мне прислали на рождение дочери (кстати муж Катеринки wink

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына.
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной, смешной кулечек!
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка - папина Принцесса!
Пусть же вырастет она,
И красива и умна.
Чтоб была ужасна рада,
Если ей подарят... БРАТА! smile

Всех благ и здоровья жене и ребенку,
а тебе терпения и бездонного кошелька biggrin


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
КатеринкаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тимер)
кстати муж Катеринки

муж тут совсем не причем http://asgalheren.ucoz.ru/forum/5-56-1 wink


жила, была и ... потерялась
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz