Вторник, 16.06.2026, 05:54


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Тимер! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Тимер!
ХворинДата: Вторник, 02.03.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin С Днем Рождения!!! biggrin Гном - гному пожелает мифрилового жилища и крепкого топорища!

ON вернулся

Сообщение отредактировал Хворин - Вторник, 02.03.2010, 12:55
 
КатеринкаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
С днем рождения smile

Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!

Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!


жила, была и ... потерялась
 
АранальфДата: Вторник, 02.03.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю с Днём Рождения!
 
МонтуДата: Вторник, 02.03.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! booze
 
КъелаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю! Желаю счастья, удачи и успеха во всем!
 
СариэллДата: Вторник, 02.03.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
С днем роджения Тимер!!! Друзей верный, любви чистой, здоровья крепкого!!! cake

Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
ТимерДата: Вторник, 02.03.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо всем, за внимание. Рад что помните старого дварфа smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz