Среда, 17.06.2026, 16:35


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С 8-м Марта! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С 8-м Марта!
ХворинДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Сердечных слов немало подыскать
Мужчины благодарные могли бы...
И мне сегодня хочется сказать
То самое, извечное "спасибо".

Спасибо вам за повседневный труд,
За то, что вы от нас не отстаете
(Об умственной уж я не говорю),
Но даже и в физической работе.

За то, что даже в трудные года,
Не уступая в доблести мужчинам,
Вы оставались все-таки всегда
Прекраснейшею нашей половиной!


ON вернулся
 
КатеринкаДата: Вторник, 09.03.2010, 06:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за поздравления smile

жила, была и ... потерялась
 
СариэллДата: Вторник, 09.03.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Хворин, Адан, очень приятно!)

Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz