|
вот вам, а взамен хочу...
|
|
| Катеринка | Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:25 | Сообщение # 76 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Мороженое :), хочу чау-чау
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:09 | Сообщение # 77 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Чау-чау, хочу Нашествие
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:57 | Сообщение # 78 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Нашествие хочу внимания!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |