|
С днем рождения, Халдир
|
|
| Катеринка | Дата: Среда, 17.03.2010, 16:33 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Чтоб жизнь всегда была светла, Желаю света и тепла, Здоровья крепкого навек, Всего, чем счастлив человек! С днем рождения 
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 17.03.2010, 16:37 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!
|
| |
| |
| Къела | Дата: Среда, 17.03.2010, 18:48 | Сообщение # 3 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Разрешите Вас отхепибездить) Всего самого наилучшего)
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Среда, 17.03.2010, 21:59 | Сообщение # 4 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| С Днем Рождения!!!! Всего самого радостного и приятного =)
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |