Среда, 17.06.2026, 16:41


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С днем рождения ХИРЕТ! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С днем рождения ХИРЕТ!
КатеринкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

v yes v


жила, была и ... потерялась
 
КостетДата: Среда, 02.09.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеденяюсь

Фрипа Кровосток
 
GroksДата: Четверг, 03.09.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
С Праздником эльф!))))

(не знал, что такая тема существует)))))


Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
 
ХиретуДата: Вторник, 08.09.2009, 13:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Оо спс всем)

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
ТимерДата: Среда, 09.09.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
да не затупятся стрелы и не подведет зоркий глаз, Будь здоров славный лучник smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz