|
С днем рождения, Сашечка)
|
|
| Къела | Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:45 | Сообщение # 1 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Поздравляю) Желаю удачи, счастья, беспроблемных юзеров, поменьше работы и при этом побольше зарплаты)
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:13 | Сообщение # 2 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Саша, главное Здоровья, все остальное купишь!
ON вернулся
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 02:02 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Гран мерси, Наташечка и Мишечка!!!!1 Вот поеду в Венецию или Рим или Вену и, если будет 2 лишних билета, то обязательно вас приглашу. Спасибо
|
| |
| |
| BreadFormer9139 | Дата: Вторник, 25.03.2025, 03:45 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| uu98
|
| |
| |