|
Юмор
|
|
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:33 | Сообщение # 106 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Как не видешь, открыл ещё раз ссылку, а там тоже самое
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:58 | Сообщение # 107 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Ахахах, у Кати файервол или антиреклама стоит наверное, а у тебя нет
ON вернулся
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:48 | Сообщение # 108 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Интерактивный фильм о зомби! Только от ваших действий зависит жизнь персонажей!
ON вернулся
Сообщение отредактировал Хворин - Воскресенье, 15.08.2010, 21:57 |
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:57 | Сообщение # 109 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| http://www.youtube.com/watch?v=9RvIvaBFnfU - видео с музыкального конкурса, по-моему вообще здорово сделано
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Lucky | Дата: Среда, 20.10.2010, 16:25 | Сообщение # 110 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
| http://www.youtube.com/watch?v=a1bwTmOYUzA Позитивный ролик Вот так посмотришь и хочется так же поплясать ;)
Алвеан (Менестрель)
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:42 | Сообщение # 111 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| а ты готов идти на свадьбу?
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |