|
С Днем Рождения, Аранальф!
|
|
| Хворин | Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:22 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Иди сюда, мы тебя хеппибёздить будем! А если серьезно, то желаю тебе первых эпох, грамотных однопатийцев и однорейдовцев, малого количества вайпов и здоровья стража!
ON вернулся
|
| |
| |
| Къела | Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:27 | Сообщение # 2 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| А я пожелаю счастья, здоровья, удачи, успеха во всем и сбычи мечт.))
|
| |
| |
| Groks | Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:36 | Сообщение # 3 |
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
| C Днюхой Аранальф! )
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
|
| |
| |
| Redfive | Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:26 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
|
There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice. http://www.lotro-russia.com
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:54 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| С днем рождения, Саша! очень рад что ты с нами! удачи, хорошего настроения и оптимизма!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Суббота, 12.09.2009, 07:55 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| С днем рожденья поздравляем, И от всей души желаем Счастья, радости, успеха. Не болеть, не унывать, Есть побольше, крепче спать, Не сердиться, не ругаться, Никогда не волноваться. И тогда наверняка Проживешь ты лет до ста!
жила, была и ... потерялась
Сообщение отредактировал Катеринка - Суббота, 12.09.2009, 07:57 |
| |
| |
| Хирету | Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:18 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТИБЯ!!!!!!
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:29 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Гран мерси! 8)) Рад и смущен от теплых слов слов и поздравлений! 8)
|
| |
| |