Среда, 17.06.2026, 16:05


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Видео Мира Лотро - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Видео Мира Лотро
АдансергикрусрондДата: Суббота, 10.10.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикольно, ребята играют, всем рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=CNQ2sIheOZY&feature=related

Добавлено (10.10.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Надо же было так замарочиться biggrin http://www.youtube.com/watch?v=U4IMlpQJg5M


Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
КатеринкаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой интерпретации прикольней http://www.youtube.com/watch?v=adoB2BE0DP4&NR=1 smile

жила, была и ... потерялась
 
АдансергикрусрондДата: Суббота, 10.10.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Катеринка, а второй перс слева, вроде тот же что и в моём ролике, интересно, а на русс. серверах есть подобные музыканты

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
ХворинДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
сыграть это не сложно, при наличии желания и файла на 4-5 музыкальных инструментов

ON вернулся
 
КъелаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Выбираем и снимаем :)
 
ТимерДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Къела круть :)) Дайте мне инструмент и я готов сыграть Депеш Мод smile

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн



Сообщение отредактировал Тимер - Понедельник, 12.10.2009, 11:28
 
КъелаДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Къела не круть, Къела-менс) А давайте сообразим на 4-5?)
 
ХворинДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
не вопрос, могу на волынке поиграть (научили менсы) =) хочу научиться игре на барабанах! biggrin

ON вернулся
 
КъелаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Научу))) Дня через 2)) ужасно не нравится как в игре волынка звучит(
 
ХворинДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
волынка специфичный инструмент, он не многим нравится

ON вернулся
 
АдансергикрусрондДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребя, а помоему, чтобы была мелодия у каждого инструмента в попад, то файлы *.abc режут на разные инструменты и стартуют одновременно, так что это тоже талант, а не нажал /play и чай пей biggrin

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
ХворинДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
насколько я помню, то необходим файл на 5-рых скажем, и там команда дается одна сразу на все инструменты в оркестре...

ON вернулся
 
КъелаДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:20 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Пральна говоришь, Миша)
Оргинал тут

Лично меня ЛОТРО поражает многим, но в первую очередь своей окружающей средой и интерактивностью. В данном контексте под интерактивностью я имею ввиду то, что в игре можно найти себе занятия ну абсолютно по любому вкусу. Разработчики не обошли вниманием и любителей музыки, сделав возможным не только бессвязное брынчанье на инструменте, но и проигрывание известных всему миру произведений от классики до, извините, попсы. Кроме того, наслаждаться игрой можно не в одиночку, а создавая целые группы.

Сразу оговорюсь - начинал я свой музыкальный путь, имея 10 лвл, так что даже и не знаю, есть ли какие-либо ограничения по лвлу на получение умения игры на инструментах.
И ещё, убедитесь, что в папке "Documents\The Lord of the Rings Online" (у меня Виста, в ХР должно быть по аналогии) есть папка Music, если её нет, то создайте её, именно туда мы будем сохранять композиции.

Итак, для того, чтобы стать известными в кругу почитателей музыки в Средиземье, нужно сделать несколько шагов.

1. Найти наставника Вашего класса. Я воитель, поэтому лично у меня будет наставник воителей, соответственно. Об игре на инструменте я начал задумываться, бегая в Овражках (играю за человека), поэтому к своему наставнику я пошёл в Гребешки. В меню диалога я выбрал строку "Выучить навыки класса Воитель", в появившемся окне выбрал "Пассивные", а там "Игра на лютне" (можно выбрать и другие доступные Вам инструменты).

2. Найти Барда. Поскольку я играю за человек из Арчета, то первый встречный мне бард находился в Гребешках.
У Барда в диалоговом окне выбираем "Посмотреть товары" и покупаем интересующий нас инструмент.
Жмём в рюкзаках на иструмент правой кнопкой мышки, он автоматически перемещается "на персонажа".
Перед тем, как начать играть необходимо в чате написать команду /music. Теперь мы можем играть 8-нотные октавы нажатиями клавиш от 1 до 8, соответствующих гамме до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до соответственно. Если при нажатии цифры удерживать Shift, прозвучит нота октавой выше. Control и цифра дают бемоль.

Я нисколько не сомневаюсь в Вашем музыкальном таланте, однако сомневаюсь в том, что у Вас хватит сил и терпения переводить понравившуюся Вам мелодию на клавишы 1-8 с шифтом и контролом.
Некоторые сайты (больше всего мне нравится сайт the fat lute) предлагают Вам особенно не мучаться и выбрать ту самую любимую композицию, которая и зазвучит с Вашего инструмента в игре.

3. Идем на сайт http://www.thefatlute.com/. Выбираем раздел Song Book и видим следующее:
Тут всё просто - исполнитель, название композиции, и, что очень важно, количество персонажей, которые могут одновременно успешно данную композицию сыграть (это количество я заботливо выделил красной рамкой).

4. Выбираем композицию для одного. Итак, видим цифру 1 и тыкаем на название композиции. Открывается окно, в котором особо обращаем внимание для какого инструмента предназначена композиция.
Всю эту белиберду из цифр и букв в белом окне Вы копируете и, открыв, блокнот, вставляете в него. После этого жмёте "сохранить как..." и в "Тип файлов" выбираете "Все файлы", а в "Имя файла" пишите "название композиции.abc" (у меня для простоты 1.abc).
Сохраняете в указанную выше папку Music.

4.1. Заходим в игру. Прописываем в чате /music и /play *.abc. И наслаждаемся, удивляя прохожих.

5. Выбираем композицию для группы. Тут главное войти в братство с теми, с кем будешь играть и удалить из братства тех, с кем не будешь, а также заранее решить, кто на каком инструменте будет играть. Далее опять идём на сайт, ищем композицию по следующим критериям: а. нравится она Вам или нет ; б. подходит ли под Ваше количество человек в группе; в. какие инструменты надо использовать.
Далее каждый из группы по указанной выше аналогии копирует свою "партию" и сохраняет на компрьютер.

5.1. Заходим в игру. Прописываем в чате /music и /play *.abc sync, а затем один из Вас жмёт /playstart. Добавление к команде sync обязательно прописывать всем, благодаря этому старт композиции будет своевременным для всех, каждый в нужный момент будет вступать со своей партией. Команда /playstart начинает воспроизведение композиции.

 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 22.10.2009, 18:33 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Табочку не желаете? biggrin http://www.youtube.com/watch?v=v9p5TwcEy2w

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz