|
Поздравляем с днем рождения Тео и Мону!
|
|
| Катеринка | Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:15 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Спешим сюда в который раз, Коль для веселья есть причины: Пусть станут - праздникам для нас Очередные именины. Бокалы дружные сомкнем, Крепя свое расположенье, Чтоб этот день стал светлым днем Тому, чье празднуем рожденье!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:01 | Сообщение # 2 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Грац вас с новым уровнем жизни!
ON вернулся
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:28 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Поздравляю!!!
|
| |
| |
| Groks | Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:27 | Сообщение # 4 |
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
| ГРАЦ! грац!
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
|
| |
| |
| Къела | Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:36 | Сообщение # 5 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| С днем рождения!
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:41 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| С днем рождения! поздравляю от всего сердца!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:34 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Поздравляю! Всего наилучшего! Поздравляю! Всего наилучшего! Счастья, здоровья, мудрости, любви, богатств всяческих )
|
| |
| |
| Костет | Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:37 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
| желаю море удачи и дачу у моря!!!, но как так вышло что Моне 4 года?) молодой ,но опытный игрок)
Фрипа Кровосток
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:22 | Сообщение # 9 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям и пожелаю помимо все что сказали, огромное количество позитивного онлайна
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |