Среда, 17.06.2026, 15:36


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Поздравляем с днем рождения Тео и Мону! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Поздравляем с днем рождения Тео и Мону!
КатеринкаДата: Четверг, 05.11.2009, 07:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Спешим сюда в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздникам для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!


жила, была и ... потерялась
 
ХворинДата: Четверг, 05.11.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Грац вас с новым уровнем жизни! biggrin

ON вернулся
 
МонтуДата: Четверг, 05.11.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю!!! booze holiday
 
GroksДата: Четверг, 05.11.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Бывшие
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
ГРАЦ! грац!

Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
 
КъелаДата: Четверг, 05.11.2009, 11:36 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
С днем рождения! cake flower holiday
 
tiredArsДата: Четверг, 05.11.2009, 12:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
С днем рождения! поздравляю от всего сердца!

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
АранальфДата: Четверг, 05.11.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю! Всего наилучшего!
Поздравляю! Всего наилучшего!
Счастья, здоровья, мудрости, любви, богатств всяческих )
 
КостетДата: Четверг, 05.11.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
желаю море удачи и дачу у моря!!!, но как так вышло что Моне 4 года?) молодой ,но опытный игрок)

Фрипа Кровосток
 
ТимерДата: Четверг, 05.11.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и пожелаю помимо все что сказали, огромное количество позитивного онлайна wink

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz