|
Конкурс :)
|
|
| Брафор | Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:30 | Сообщение # 286 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| загадывайте,я пока не нашел прикольных
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:36 | Сообщение # 287 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Загадываю
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 26.03.2010, 07:32 | Сообщение # 288 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Делоссад в Троллистой.
Last.fm
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:24 | Сообщение # 289 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Борсал, угу, загадывай
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Сообщение отредактировал Адансергикрусронд - Пятница, 26.03.2010, 08:25 |
| |
| |
| Борсал | Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:51 | Сообщение # 290 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ок. Ну что есть..
Last.fm
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 07.04.2010, 06:55 | Сообщение # 291 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Борсал, тут это
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 07.04.2010, 14:40 | Сообщение # 292 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ага, в точку. Я кстати давно хотел предложить, чтоб мы здесь не просто отгадывали, но еще и выкладывали скрин с нашими персонажами в той же местности. Мне кажется так будет интереснее.
Last.fm
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Среда, 07.04.2010, 15:13 | Сообщение # 293 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Борсал) но еще и выкладывали скрин с нашими персонажами в той же местности. Тогда ответы будут затягиваться... особенно во время профилактики! Вот мой скрин
жила, была и ... потерялась
Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 07.04.2010, 15:15 |
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 07.04.2010, 15:16 | Сообщение # 294 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Пустоши может быть. Харагмар, или как там красные болота называются рябом с ГА)
Last.fm
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:01 | Сообщение # 295 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Нет, не угадал  Добавлено (25.10.2010, 19:01) --------------------------------------------- так никто даже и не попытался угадать тогда мне придется сказать где это было снято - Троллистая пуща, там где много толстеньких троллей)))
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:38 | Сообщение # 296 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| где это?)
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 297 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| по-моему где-то внизу по карте второго чертога
|
| |
| |