Среда, 17.06.2026, 16:28


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Конкурс :) - Страница 20 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Конкурс :)
БрафорДата: Четверг, 25.03.2010, 20:30 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
загадывайте,я пока не нашел прикольных

 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 25.03.2010, 21:36 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Загадываю smile
Прикрепления: 3664910.jpg (173.1 Kb)


Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
БорсалДата: Пятница, 26.03.2010, 07:32 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Делоссад в Троллистой.

Last.fm
 
АдансергикрусрондДата: Пятница, 26.03.2010, 08:24 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Борсал, угу, загадывай

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.

Сообщение отредактировал Адансергикрусронд - Пятница, 26.03.2010, 08:25
 
БорсалДата: Пятница, 26.03.2010, 08:51 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Ну что есть..
Прикрепления: 9026261.jpg (362.6 Kb)


Last.fm
 
КатеринкаДата: Среда, 07.04.2010, 06:55 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Борсал, тут это smile
Прикрепления: 7370985.jpg (293.3 Kb) · 0259267.jpg (213.2 Kb)


жила, была и ... потерялась
 
БорсалДата: Среда, 07.04.2010, 14:40 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, в точку. Я кстати давно хотел предложить, чтоб мы здесь не просто отгадывали, но еще и выкладывали скрин с нашими персонажами в той же местности. Мне кажется так будет интереснее.

Last.fm
 
КатеринкаДата: Среда, 07.04.2010, 15:13 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Борсал)
но еще и выкладывали скрин с нашими персонажами в той же местности.

Тогда ответы будут затягиваться... особенно во время профилактики!
Вот мой скрин
Прикрепления: 2328132.jpg (100.8 Kb)


жила, была и ... потерялась

Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 07.04.2010, 15:15
 
БорсалДата: Среда, 07.04.2010, 15:16 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Пустоши может быть. Харагмар, или как там красные болота называются рябом с ГА)

Last.fm
 
КатеринкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:01 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, не угадал smile

Добавлено (25.10.2010, 19:01)
---------------------------------------------
так никто даже и не попытался угадать sad тогда мне придется сказать где это было снято - Троллистая пуща, там где много толстеньких троллей)))


жила, была и ... потерялась
 
КатеринкаДата: Четверг, 28.10.2010, 06:38 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
где это?)
Прикрепления: 7406940.jpg (83.4 Kb)


жила, была и ... потерялась
 
АранальфДата: Четверг, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
по-моему где-то внизу по карте второго чертога
 
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz