|
Поздравляем Сариэлл с днем рождения!
|
|
| Катеринка | Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Поздравляем Тебя с Днем Рождения! Пусть будет день этот самым ярким! Пусть будет много много цветов! Пусть будет много подарков, И много добрых хороших слов! 
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:01 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Присоединяюсь и желаю всех благ и огромную кучу всяческого добра и позитива! 8)
|
| |
| |
| Къела | Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:05 | Сообщение # 3 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Поздравляю! Счастья, удачи, радости и всего самого наилучшего!
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:56 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Машенька, еще раз с Днем Рождения Всех благ
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Сариэлл | Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:27 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
| Спасибо большое всем всем!!!! Очень приятно
Шорьки - это смесь барсука, хорька и штопора.
|
| |
| |