Среда, 17.06.2026, 16:09


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Рабочий стол — свой покажи, на чужой посмотри - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Рабочий стол — свой покажи, на чужой посмотри
БорсалДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно сабж)
Вот мой


Last.fm
 
ХворинДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
а вот мой, рабочий стол biggrin
Прикрепления: 1704200.jpg (53.4 Kb)


ON вернулся
 
БорсалДата: Вторник, 17.11.2009, 05:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
О, а что за телефончик на столе? Случаем не SE M600? =)

Last.fm
 
ХворинДата: Вторник, 17.11.2009, 08:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
нет, это SE W950i

ON вернулся
 
МонтуДата: Пятница, 20.11.2009, 04:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
cool
Прикрепления: 5754354.jpg (73.5 Kb)


Сообщение отредактировал Монту - Пятница, 20.11.2009, 04:47
 
ТимерДата: Пятница, 20.11.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Монту)
cool
Прикрепления: 5754354.jpg(73Kb)

Теперь понятно почему Монту прерывается постоянно в войс чате.Он просто запыхивается педали крутить biggrin


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
КатеринкаДата: Пятница, 20.11.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж... на таком не поАФКаешь... wacko

жила, была и ... потерялась
 
КъелаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:33 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Игорь, мне кажется он был гламурно-розового цвета.. biggrin
 
RedfiveДата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Прикрепления: 7056967.gif (67.5 Kb)


There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.

http://www.lotro-russia.com

 
БорсалДата: Среда, 20.01.2010, 19:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать один фиг нечего...




Last.fm
 
МонтуДата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
вот у всех идеальный порядок на столе) Ну не бывает такого если челавек, много работает или играет, всегда срач на столе) хотя мож я и ошыбаюсь)
 
АранальфДата: Четверг, 21.01.2010, 14:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Монту, мне свой реально страшно фоткать и выкладывать )))
 
БорсалДата: Четверг, 21.01.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю, когда в радиусе одного метра возле стола чисто, а дальше пофиг) А вообще, есть у меня полочка одна, слева она, так там обычно 2-3 кружки с чайком, кофейком стоят)

Last.fm
 
МонтуДата: Четверг, 21.01.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Ара +1))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz