|
Рабочий стол — свой покажи, на чужой посмотри
|
|
| Борсал | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01 | Сообщение # 1 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Собственно сабж) Вот мой
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:25 | Сообщение # 2 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| а вот мой, рабочий стол
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:05 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| О, а что за телефончик на столе? Случаем не SE M600? =)
Last.fm
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Вторник, 17.11.2009, 08:04 | Сообщение # 4 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| нет, это SE W950i
ON вернулся
|
| |
| |
| Монту | Дата: Пятница, 20.11.2009, 04:46 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Монту - Пятница, 20.11.2009, 04:47 |
| |
| |
| Тимер | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:07 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Монту) cool Прикрепления: 5754354.jpg(73Kb) Теперь понятно почему Монту прерывается постоянно в войс чате.Он просто запыхивается педали крутить 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:47 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Да уж... на таком не поАФКаешь...
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Къела | Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:33 | Сообщение # 8 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| Игорь, мне кажется он был гламурно-розового цвета..
|
| |
| |
| Redfive | Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 9 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
|
There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice. http://www.lotro-russia.com
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 20.01.2010, 19:30 | Сообщение # 10 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Делать один фиг нечего...
Last.fm
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| вот у всех идеальный порядок на столе) Ну не бывает такого если челавек, много работает или играет, всегда срач на столе) хотя мож я и ошыбаюсь)
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:28 | Сообщение # 12 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Монту, мне свой реально страшно фоткать и выкладывать )))
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:03 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я люблю, когда в радиусе одного метра возле стола чисто, а дальше пофиг) А вообще, есть у меня полочка одна, слева она, так там обычно 2-3 кружки с чайком, кофейком стоят)
Last.fm
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:19 | Сообщение # 14 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Ара +1))))
|
| |
| |