|
С Днем Рожения, Ниэнат!
|
|
| Хворин | Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:21 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Ниэнат, поздравляю тебя с новым годом... твоей жизни! Пусть он принесет тебе побольше положительных эмоций, удачи в ролле и минимального количества вайпов!
ON вернулся
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:16 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Поздравляю Елку-Вредену! Желаю тебе всегда находиться в приподнятом настроении, почаще смейся и пой частушки С днем рождения!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Къела | Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:55 | Сообщение # 3 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| С днем рождения, Лена) Всего тебя самого наилучшего) Ну и сбычи мечт конечно))
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:06 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| От всего сердца поздравляю с днем рождения, Лена!!!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:33 | Сообщение # 5 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Всех благ и крепкого здоровья, Лена! Пусть каждый прожитый день приносит желание следующего ...
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Redfive | Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:53 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
|
There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice. http://www.lotro-russia.com
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:29 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Поздравляю, с Днём Рождения и желаю побольше лута в жизни, огромного запаса БД и энергии на все дела, больших деяний, полного отсутствия вайпов и чтоб радость зашкаливала за 1000 единиц. )
|
| |
| |