Вторник, 16.06.2026, 06:10


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С Днем Рожения, Ниэнат! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С Днем Рожения, Ниэнат!
ХворинДата: Четверг, 19.11.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Ниэнат, поздравляю тебя с новым годом... твоей жизни! biggrin Пусть он принесет тебе побольше положительных эмоций, удачи в ролле и минимального количества вайпов! king

ON вернулся
 
КатеринкаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю Елку-Вредену! Желаю тебе всегда находиться в приподнятом настроении, почаще смейся и пой частушки smile С днем рождения!

жила, была и ... потерялась
 
КъелаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:55 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
С днем рождения, Лена) Всего тебя самого наилучшего) Ну и сбычи мечт конечно)) booze
 
tiredArsДата: Четверг, 19.11.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
От всего сердца поздравляю с днем рождения, Лена!!!

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
ТимерДата: Четверг, 19.11.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Всех благ и крепкого здоровья, Лена! Пусть каждый прожитый день приносит желание следующего ... wink

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
RedfiveДата: Четверг, 19.11.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline



There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.

http://www.lotro-russia.com

 
АранальфДата: Пятница, 20.11.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю, с Днём Рождения и желаю побольше лута в жизни, огромного запаса БД и энергии на все дела, больших деяний, полного отсутствия вайпов и чтоб радость зашкаливала за 1000 единиц. )
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz