Могу даже распорядок дня выложить..
7.00 - подъем
7.05-8.00 - утренние процедуры
8.00-8.45 - еду в маршрутке 1142, до колледжа
9.00-15.55 - учеба, собственно.
16.00-17.30 - еду в маршрутке домой (пробки =( )
18.00-20.00 - валяю дурачка, делаю вид, что меня интересуют "домашние" проблемы, вопросы.
20.00-01.00 - сижу за компом (форумы, шморумы, лотры всякие)
01.00-7.00 - крепкий сон
7.05-8.00 -... Но это естественно для будних дней. В выходные я люблю поэкспериментировать =)
Как таковых увлечений у меня нет, разве что люблю читать (о_О!). Сейчас вот заказал такую штуку . Буду освежать в памяти, давно я не читал уже творений Профессора ..