|
С днем рождение, Реднар!
|
|
| Катеринка | Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:30 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Желаем тебе Счастья во все углы! Деньги во все карманы! И Здоровья во все органы!!!
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Адансергикрусронд | Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:37 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
| Хеппи Бёздей
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
|
| |
| |
| Брафор | Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:07 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
| поздравляю
|
| |
| |
| Монту | Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:09 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| С Днем Варенья!
|
| |
| |
| Къела | Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 5 |
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
| С днем рождения! Побольше солнечных и радостных дней в жизни)
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:43 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| С днем рожденья, старый друг! хорошего тебе настроения, уверенности в будущем, здоровья для тебя и твоего сынульки! Будь счастлив Егор!
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Хворин | Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:49 | Сообщение # 7 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Quote (Адансергикрусронд) Хеппи Бёздей Ту ю!
ON вернулся
|
| |
| |
| tiredArs | Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:50 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
| Кстати, именно Реднар, затащил мну в эту игру
The young get less bolder The legends get older But I stay the same As long as you have less to say
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:32 | Сообщение # 9 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (tiredArs) Кстати, именно Реднар, затащил мну в эту игру Ах он..! Людей на наркотики садить! :/
Last.fm
|
| |
| |
| Катеринка | Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:56 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Борсал) Ах он..! Людей на наркотики садить! :/ лучше бы поздравил
жила, была и ... потерялась
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:22 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| С днем рождения, Реднар!!! Желаю тебе больше не заниматься распространением медиа-наркотиков! Удачи в личной жизни, денег побольше, ну и всей той банальщины, что желают в таких случаях!!!
Last.fm
|
| |
| |
| azgot | Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:55 | Сообщение # 12 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
| Спасибо всем за добрые и теплые поздравления
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Пятница, 04.12.2009, 08:32 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Малшион) Quote (Адансергикрусронд) Хеппи Бёздей Ту ю! biggrin Хеппи Бёздей Дие Реднар!!! Хеппи Бёздей Ту ю!!! 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:50 | Сообщение # 14 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Я вчера протупил и не поздравил, потому поздравляю сегодня и желаю вдвое больше всего того что тебе уже пожелали ) Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания с окружающими близкими людьми ну и материального благосостояния.
|
| |
| |