Среда, 17.06.2026, 15:44


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | С днем рождение, Реднар! - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
С днем рождение, Реднар!
КатеринкаДата: Четверг, 03.12.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Желаем тебе
Счастья во все углы!
Деньги во все карманы!
И Здоровья во все органы!!!


жила, была и ... потерялась
 
АдансергикрусрондДата: Четверг, 03.12.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 25
Статус: Offline
Хеппи Бёздей biggrin

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
 
БрафорДата: Четверг, 03.12.2009, 11:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
поздравляю booze

 
МонтуДата: Четверг, 03.12.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
С Днем Варенья! holiday booze
 
КъелаДата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Боги
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
С днем рождения! Побольше солнечных и радостных дней в жизни)
 
tiredArsДата: Четверг, 03.12.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
С днем рожденья, старый друг! хорошего тебе настроения, уверенности в будущем, здоровья для тебя и твоего сынульки! Будь счастлив Егор!

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
ХворинДата: Четверг, 03.12.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Адансергикрусронд)
Хеппи Бёздей

Ту ю! biggrin


ON вернулся
 
tiredArsДата: Четверг, 03.12.2009, 14:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, именно Реднар, затащил мну в эту игру smile

The young get less bolder
The legends get older
But I stay the same
As long as you have less to say
 
БорсалДата: Четверг, 03.12.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tiredArs)
Кстати, именно Реднар, затащил мну в эту игру

Ах он..! Людей на наркотики садить! :/


Last.fm
 
КатеринкаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Борсал)
Ах он..! Людей на наркотики садить! :/

лучше бы поздравил smile


жила, была и ... потерялась
 
БорсалДата: Четверг, 03.12.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения, Реднар!!! Желаю тебе больше не заниматься распространением медиа-наркотиков! Удачи в личной жизни, денег побольше, ну и всей той банальщины, что желают в таких случаях!!!

Last.fm
 
azgotДата: Четверг, 03.12.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые и теплые поздравления biggrin

 
ТимерДата: Пятница, 04.12.2009, 08:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Малшион)
Quote (Адансергикрусронд)
Хеппи Бёздей

Ту ю! biggrin

Хеппи Бёздей Дие Реднар!!!

Хеппи Бёздей Ту ю!!!

smile


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
АранальфДата: Пятница, 04.12.2009, 10:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вчера протупил и не поздравил, потому поздравляю сегодня и желаю вдвое больше всего того что тебе уже пожелали )
Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания с окружающими близкими людьми ну и материального благосостояния. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz