|
|
Предвкушение
| |
| Хворин | Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:19 | Сообщение # 1 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
| Все мы чего-то ждем от этого дополнения! Кто-то продолжения манча, кому-то хочется узнать что же дальше произошло в Средиземье (Эпос), для кого-то это просто продолжение игры. А что от дополнения ждете Вы?
ON вернулся
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:35 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я ничего не жду. На меня снизошло просветление, и я понял, что онлайн игры - это зло. Я, в принципе, и раньше так думал, но теперь уверен в этом на 100%. За этот чертов год, я потратил 3к на игру, просидел 2 месяца чистого онлайна О_О (За год!!!!). А что я получил? Ни толкового сюжета, ни интересных заданий, ровным счетом - ничего. А еще, я потерял друзей... слава богу не реальных, а "виртуальных". Ибо, если раньше мы могли ночами трындеть в асечках, развивать собственный сайт, рейдить форумы и тд. То попав "в игру", я все это забросил. А теперь, после долгого перерыва, понял, что зря.. Все, что написано выше, это так, мысли вслух. Нужно было где-то высказаться, а пароль от ЖЖешечки я забыл. :/ А от дополнения, я ничего не жду. Кроме как выуживания бабла. По сути, ну что там добавят? Схватки? А нужны ли они в онлайн игре? Сражение без смысла и сюжета.. а самое главное, без какой-либо конечной цели! Хотя нет, постойте, цель все-таки есть. Показать какой я имба-задрот. Что там еще добавят? Новые реликвии в оружие? О да! Это конечно крайне важно... Новый сет Т3, говорите? Бесспорно, оно того стоит. Особенно если учесть то, что в нем будут ходит все, ибо ВКО становится все казуальнее и казуальнее. В общем, все печально, как не крути. %( P.S. Строго не судите, в четверг сессия начинается, а я в долгах по самый не горюй, ну вы поняли. А ЖЖешечку я прое.. ну вы поняли.
Last.fm
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:25 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| да, расползающаюся казуальность мне тоже не нравится. А от дополнения я жду развития сюжета-эпоса, новых интересных квестов и инстов, а сет и пушки это всего лишь инструменты.
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 16.12.2009, 11:19 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| мдя Борсал, если ты играл только из за того что ты написал то искренне тебе сочувствую... я уже хз в скольки проектах побывал и мне редко был важен шмот или имбаа пушки...наверно дольше всего просидел я в браузерке, там ни графики ни сюжета... но народ настолько дружен и всегда заряжает позитивом, что ты даже не думаеш обо всех недостатках игры... Так что не важно во что ты играеш а важно с кем... А чтоб никого не терять не зацикливайся на чем то одном...)))
Сообщение отредактировал Монту - Среда, 16.12.2009, 11:20 |
| |
| |
| Фан | Дата: Среда, 16.12.2009, 13:52 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
| а что разве Моня уже богом стал?)
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Среда, 16.12.2009, 14:14 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Фан) а что разве Моня уже богом стал?) да-да, богом зависти и ревности к сестре А что касается бабла в игре, Так Борсал если так относиться к хобби, то это одно из самых дешевых хобби Скажу за себя, я играю сугубо из клуба (т.е. за деньги. Оч редко захожу из офиса , там и так есть чем заняться). В Лотро уже год и более с учетом всего у мну на игру расход около 4 к в месяц, то бишь за год 50к Игры для тех кто остался в душе ребенком От ОЛ жду токо позитива. 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 16.12.2009, 14:41 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Тимер, 4к??? О_о чем же ты в игре занимаешься? )))
|
| |
| |
| Nordmann | Дата: Среда, 16.12.2009, 15:07 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| мда... 4к, 50к.... не играли вы в Легенды или в Entropia Universe... мелочи все это Если игра приносит удовольствие то и деньги не надо жалеть ибо за удовольствие надо платить. А сколько платить - каждый решает для себя сам.
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 16.12.2009, 16:21 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| да я не против, мне просто непонятно куда в ВК можно вливать 4к в месяц... в голд если тока, так его и так там навалом.
|
| |
| |
| Монту | Дата: Среда, 16.12.2009, 16:36 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
| Ара, Тимер с клуба играет) он за инет в основном платит)
|
| |
| |
| Аранальф | Дата: Среда, 16.12.2009, 16:45 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
| Монту, ыыы, во я дурило )))
|
| |
| |
| Хирету | Дата: Среда, 16.12.2009, 18:51 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
| 240 рублей в месяц выуживание женег БУГАГА.... еженедельные походы в кино обходятся намного дороже или пивко в пабах чем плата за игру....
Руки. Ноги. Главное хвост!
|
| |
| |
| Борсал | Дата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Монту) наверно дольше всего просидел я в браузерке, там ни графики ни сюжета... А я, так сказать, РПГшник в чистом виде. Для меня главное это сюжет, остальное - второй план. Quote (Тимер) Скажу за себя, я играю сугубо из клуба (т.е. за деньги. Оч редко захожу из офиса , там и так есть чем заняться). В Лотро уже год и более с учетом всего у мну на игру расход около 4 к в месяц, то бишь за год 50к Оо Вероятно есть какие-то причины, по которым ты не играешь дома? Уж за 50к то можно и комп нормальный собрать и к паутине подключиться. Quote (Nordmann) мда... 4к, 50к.... не играли вы в Легенды или в Entropia Universe... мелочи все это А ты считаешь нормальным, тратить еще большие суммы на игру? Хотя, у меня дядька в казино проиграл все, включая машину квартиру, бизнес. Он тоже так считал, пока лечится не отправили. Quote (Хирету) 240 рублей в месяц выуживание женег БУГАГА.... А я не про абонентку говорил. А про книгу, и дополнительные слоты в банке. Это начало конца.
Last.fm
|
| |
| |
| Тимер | Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:15 | Сообщение # 14 |
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Монту) Ара, Тимер с клуба играет) он за инет в основном платит) Нет Монту, я плачу за время аренды компа, а инет здесь безлемитка, и трафик денег не стоит. Quote (Борсал) Оо Вероятно есть какие-то причины, по которым ты не играешь дома? Уж за 50к то можно и комп нормальный собрать и к паутине подключиться. Дома все в порядке и с Инетом и с ноутом. И с семьей, Борсал. Я как то уважаю и их и себя. Дома нет возможности, подняться пойти покурить, кофе попить, пивка. Поболтать с приятелями. Дома нет такой свободы. И в данном случае, я ни кому не мешаю У меня в соседнем доме отличный по всем понятиям Игровой Комп Клуб, с баром и всеми причиндалами. Вечером собирается контингент в основном за 23. рейдтся в Вов. так что вот. 
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн 
|
| |
| |
|
|