Вторник, 16.06.2026, 05:54


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | Предвкушение - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: azgot, tiredArs, Redfive  
Предвкушение
ХворинДата: Вторник, 15.12.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 17
Статус: Offline
Все мы чего-то ждем от этого дополнения! Кто-то продолжения манча, кому-то хочется узнать что же дальше произошло в Средиземье (Эпос), для кого-то это просто продолжение игры. А что от дополнения ждете Вы?

ON вернулся
 
БорсалДата: Вторник, 15.12.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не жду. На меня снизошло просветление, и я понял, что онлайн игры - это зло. Я, в принципе, и раньше так думал, но теперь уверен в этом на 100%. За этот чертов год, я потратил 3к на игру, просидел 2 месяца чистого онлайна О_О (За год!!!!). А что я получил? Ни толкового сюжета, ни интересных заданий, ровным счетом - ничего. А еще, я потерял друзей... слава богу не реальных, а "виртуальных". Ибо, если раньше мы могли ночами трындеть в асечках, развивать собственный сайт, рейдить форумы и тд. То попав "в игру", я все это забросил. А теперь, после долгого перерыва, понял, что зря..

Все, что написано выше, это так, мысли вслух. Нужно было где-то высказаться, а пароль от ЖЖешечки я забыл. :/

А от дополнения, я ничего не жду. Кроме как выуживания бабла. По сути, ну что там добавят? Схватки? А нужны ли они в онлайн игре? Сражение без смысла и сюжета.. а самое главное, без какой-либо конечной цели! Хотя нет, постойте, цель все-таки есть. Показать какой я имба-задрот. Что там еще добавят? Новые реликвии в оружие? О да! Это конечно крайне важно... Новый сет Т3, говорите? Бесспорно, оно того стоит. Особенно если учесть то, что в нем будут ходит все, ибо ВКО становится все казуальнее и казуальнее. В общем, все печально, как не крути. %(

P.S. Строго не судите, в четверг сессия начинается, а я в долгах по самый не горюй, ну вы поняли. А ЖЖешечку я прое.. ну вы поняли.


Last.fm
 
АранальфДата: Вторник, 15.12.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
да, расползающаюся казуальность мне тоже не нравится. sad
А от дополнения я жду развития сюжета-эпоса, новых интересных квестов и инстов, а сет и пушки это всего лишь инструменты.
 
МонтуДата: Среда, 16.12.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
мдя Борсал, если ты играл только из за того что ты написал то искренне тебе сочувствую... я уже хз в скольки проектах побывал и мне редко был важен шмот или имбаа пушки...наверно дольше всего просидел я в браузерке, там ни графики ни сюжета... но народ настолько дружен и всегда заряжает позитивом, что ты даже не думаеш обо всех недостатках игры... Так что не важно во что ты играеш а важно с кем...
А чтоб никого не терять не зацикливайся на чем то одном...)))


Сообщение отредактировал Монту - Среда, 16.12.2009, 11:20
 
ФанДата: Среда, 16.12.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
а что разве Моня уже богом стал?)
 
ТимерДата: Среда, 16.12.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фан)
а что разве Моня уже богом стал?)

да-да, богом зависти и ревности к сестре lol

А что касается бабла в игре, Так Борсал если так относиться к хобби, то это одно из самых дешевых хобби wink
Скажу за себя, я играю сугубо из клуба (т.е. за деньги. Оч редко захожу из офиса , там и так есть чем заняться). В Лотро уже год и более с учетом всего у мну на игру расход около 4 к в месяц, то бишь за год 50к smile Игры для тех кто остался в душе ребенком smile

От ОЛ жду токо позитива. smile


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
АранальфДата: Среда, 16.12.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Тимер, 4к??? О_о чем же ты в игре занимаешься? )))
 
NordmannДата: Среда, 16.12.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Бывшие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
мда... 4к, 50к.... не играли вы в Легенды или в Entropia Universe... мелочи все это smile Если игра приносит удовольствие то и деньги не надо жалеть ибо за удовольствие надо платить. А сколько платить - каждый решает для себя сам.
 
АранальфДата: Среда, 16.12.2009, 16:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
да я не против, мне просто непонятно куда в ВК можно вливать 4к в месяц... в голд если тока, так его и так там навалом. wacko
 
МонтуДата: Среда, 16.12.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Боги
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Ара, Тимер с клуба играет) он за инет в основном платит)
 
АранальфДата: Среда, 16.12.2009, 16:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Offline
Монту, ыыы, во я дурило )))
 
ХиретуДата: Среда, 16.12.2009, 18:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
240 рублей в месяц выуживание женег БУГАГА.... еженедельные походы в кино обходятся намного дороже или пивко в пабах чем плата за игру....

Руки. Ноги. Главное хвост!
 
БорсалДата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Бывшие
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Монту)
наверно дольше всего просидел я в браузерке, там ни графики ни сюжета...

А я, так сказать, РПГшник в чистом виде. Для меня главное это сюжет, остальное - второй план.

Quote (Тимер)
Скажу за себя, я играю сугубо из клуба (т.е. за деньги. Оч редко захожу из офиса , там и так есть чем заняться). В Лотро уже год и более с учетом всего у мну на игру расход около 4 к в месяц, то бишь за год 50к

Оо Вероятно есть какие-то причины, по которым ты не играешь дома? Уж за 50к то можно и комп нормальный собрать и к паутине подключиться.
Quote (Nordmann)
мда... 4к, 50к.... не играли вы в Легенды или в Entropia Universe... мелочи все это

А ты считаешь нормальным, тратить еще большие суммы на игру? Хотя, у меня дядька в казино проиграл все, включая машину квартиру, бизнес. Он тоже так считал, пока лечится не отправили. wink
Quote (Хирету)
240 рублей в месяц выуживание женег БУГАГА....

А я не про абонентку говорил. А про книгу, и дополнительные слоты в банке. Это начало конца.


Last.fm
 
ТимерДата: Четверг, 17.12.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Монту)
Ара, Тимер с клуба играет) он за инет в основном платит)

Нет Монту, я плачу за время аренды компа, а инет здесь безлемитка, и трафик денег не стоит.

Quote (Борсал)
Оо Вероятно есть какие-то причины, по которым ты не играешь дома? Уж за 50к то можно и комп нормальный собрать и к паутине подключиться.

Дома все в порядке и с Инетом и с ноутом. И с семьей, Борсал. Я как то уважаю и их и себя. Дома нет возможности, подняться пойти покурить, кофе попить, пивка. Поболтать с приятелями. Дома нет такой свободы. И в данном случае, я ни кому не мешаю wink
У меня в соседнем доме отличный по всем понятиям Игровой Комп Клуб, с баром и всеми причиндалами. Вечером собирается контингент в основном за 23. рейдтся в Вов. так что вот. wink


Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания. ©Роберт Хайнлайн

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright tiredArs © 2026 Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz